«Выпивали и ругались все»: Семенович оправдалась за резкие высказывания в адрес Романа Костомарова

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Выпивали и ругались все»: Семенович оправдалась за резкие высказывания в адрес Романа Костомарова

Несколько изданий со ссылкой на слова певицы называли причиной болезни фигуриста алкоголизм.

Вчера исполнилось ровно четыре месяца с момента, как известный фигурист Роман Костомаров находится в «Коммунарке». Спортсмен поступил в больницу с признаками пневмонии, однако сразу после госпитализации его состояние резко ухудшилось. Поклонники гадали, что же стало причиной резкого заболевания спортсмена, пока СМИ высказывали различные версии событий.

Одной из вариантов желтые издания называли даже алкоголизм, ссылаясь на цитаты его коллеги по фигурному катанию, Анны Семенович.

«Как-то утром в Петербурге я пришла к Роме в номер и с ужасом обнаружила, что он даже не ложился спать, сидит совершенно нетрезвый и запивает водку пивом. Первой его фразой было: «Водка без пива - деньги на ветер»», - приводили слова певицы издания.

кадр из шоу «Алена, блин!»

Спустя некоторое время бывшая солистка группы «Блестящие» решила прокомментировать эти новости. Она напомнила, что указанное интервью давала 22 года назад.

«Выпивали все после соревнований», — призналась блондинка в разговоре с Аленой Жигаловой, - «Все ругались. Когда люди катаются в паре, это естественный процесс. На тренировках ругались, могли и матерные слова вылетать. Но я не говорила, что Рома - алкоголик, что он - гад. Это ужасная клевета».

В свежем интервью Анна призналась, что ей было неприятно читать заголовки некоторых изданий о человеке, которого она знает с 10-ти лет.

кадр из видео с выступления фигуристов

«Я очень люблю Рому», — заверила артистка, - «Я откатала в паре с ним полтора года. Мы дружили, общались. Мы в Америке жили вместе в «Русском доме», ели из одних тарелок, из одного холодильника».

Напомним, пара Семенович и Костомарова под руководством Натальи Линичук в 2000-м году выиграла серебро чемпионата России. В те годы они считалась вторым по силе российским дуэтом после Ирины Лобачевой и Ильи Авербуха.

К слову, исполнительница была одной из первых, кто порадовался за фигуриста после его недавней публикации в социальных сетях. Несколько дней назад звезда «Ледникового периода» впервые с момента госпитализации вышел на связь с поклонниками и даже показал свежую фотографию, сделанную после комы.

«Всем привет», - начал свое обращение к подписчикам олимпийский чемпион, - «Спасибо всем, кто переживал за меня, молился за меня, верил, что я выкарабкаюсь из этой сложнейшей ситуации, которую предоставила мне жизнь! Много трудностей еще впереди, но надеюсь, я справлюсь со всем благодаря моим близким, родным и врачам, которые вытащили меня с того света и по сей день работают со мной».

«Пока еще могу пошкрябать»: Роман Костомаров поделился планами на будущее в карьере

Илья Авербух, который готовится стать отцом в третий раз, рассказал кого хочет больше - мальчика или девочку

Фигуристка Аделина Сотникова выходит замуж за теннисиста, от которого тайно родила сына

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку