«Выгляжу, как ребёнок»: Ляйсан Утяшева удивила пользователей, показавшись без макияжа

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Выгляжу, как ребёнок»: Ляйсан Утяшева удивила пользователей, показавшись без макияжа

Пользователи не узнали экс-гимнастку без макияжа.

39-летнюю Ляйсан Утяшеву редко можно увидеть без профессионального макияжа. Однако накануне экс-гимнастка показала процесс своего преображения, записав видео в стиле до и после нанесения макияжа. Пользователей поразило, насколько молодо выглядит Ляйсан без косметики.

«Без мейка намного лучше», «Такая красивая без мейка», «А вы вообще старейте?», «Выглядите очень молодо», ‒ удивились люди в комментариях.  

Несмотря на всеобщий восторг, сама Утяшева призналась, что куда комфортнее чувствует себя, когда накрашена. Ведущая привыкла большую часть своего времени проводить на съёмках различных проектов, поэтому редко когда появляется в кадре без макияжа. Ранее она вместе со своим супругом Павлом Волей снималась в шоу «Выжить в Дубае», где почти каждый образ звезды вызывал восторг у зрителей. 

«Я знаю, что не накрашенная выгляжу, как ребёнок. И многим это нравится. Но быть ребёнком во взрослом мире очень сложно. Поэтому мой мейк ‒ мой способ быть неуязвимой», ‒ поделилась Ляйсан.

Напомним, что этот сезон шоу «Выжить в Дубае» вышел по-настоящему жарким. Отличилась звёздная команда, у которой почти каждую серию происходили ссоры и скандалы. Но даже этого оказалось, видимо, мало, потому что по возвращении из пустыни некоторые участники решили устроить разбор полётов.

Так, Надежда Сысоева обвинила Викторию Боню в спекуляции на смерти её матери, и заявила, что подобное поведение — настоящее «дно». На этом звезда Comedy Woman не стала останавливаться и заодно прошлась по карьере Анны Седоковой.

Новости шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ



#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о звездах российского шоу-бизнеса публикуйте в комментариях ниже

Проект «Пятая колонна»: «борется с болезнью и мечтает вернуться» - облысевшую Пугачёву заподозрили в онкологии. Сброд иноагентов не спас фестиваль Вайкуле

Проект «Пятая колонна»: вслед за Плющенко в «дружественный» Азербайджан рванули российские «звездуны»

«Не хайпуй на украинцах...»: беженец Микола в ФРГ устроил истерику блогеру, проводившему опрос на улицах Кельна

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ким Чен Ын развертывает в России ракетное подразделение для нанесения ударов по Украине - Reuters

ОБЩЕСТВО

Как сообщает издание, Москва совместно с Пхеньяном якобы разворачивает в Воронежской области ракетное подразделение.

«Никаких предпосылок»: когда закончится СВО — эксперты дали ответ

В МИРЕ

Мнения о том, когда завершится спецоперация, разнятся.

«За Вайлдберриз!»: пылает склад украинского маркетплейса «Розетка» - Зеленский вынудил бизнес расплачиваться за его гражданский террор

ОБЩЕСТВО

В Киевской области в результате ночного удара разрушен крупнейший склад украинского маркетплейса Rozetka.