Выпускница «Фабрики звёзд» Согдиана передумала разводиться с третьим мужем: «Каждая история индивидуальна»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Выпускница «Фабрики звёзд» Согдиана передумала разводиться с третьим мужем: «Каждая история индивидуальна»

Певица объяснила свое решение

В начале июля СМИ узнали о разводе певицы Согдианы, выпускницы «Фабрики звёзд-6». Сообщалось, что 40-летняя артистка подала заявление на расторжение брака с третьим мужем Максимом Жерновым, и суд дал супругам месяц на примирение. Похоже, что пара с умом использовала это время и дала себе второй шанс. 

Накануне Согдиана появилась на красной дорожке Dream Fest в Баку, где призналась, что развода не будет. Исполнительница хита «Сердце - магнит» находилась в хорошем настроении и пообщалась с журналистами.

«Кризисы у всех случаются. Каждая история индивидуальна. Где-то можно что-то сделать, где-то невозможно, где-то люди хотя завершить свою совместную жизнь, значит, так складываются звезды. Если есть любовь, если есть желание идти друг другу навстречу — это самое главное, когда люди стараются, чтобы все было хорошо», - поделилась она с Woman.ru

Согдиана со старшими сыновьями, соцсети

Артистка старается скрывать личную жизнь от посторонних глаз. Известно, что она вышла замуж в третий раз в 2019 году. Супруги вместе воспитывают 5-летнего Льва. Также у певицы есть двое сыновей от прошлых браков: 16-летнего Арджуана от индийского бизнесмена Рамы Говинды, а также 13-летнего Микаила от олигарха Башира Куштова. Ради второго супруга Согдиана на время даже оставила сцену, чтобы заботиться о сыне, но отношения это не спасло: певица жаловалась, что муж её сильно ревновал. 

Напомним, что ради семьи от карьеры отказалась и певица Алсу. Исполнительница хита «Зимний сон» была замужем за бизнесменом Яном Абрамовым целых 18 лет и родила от него троих детей. В конце мая артистка шокировала поклонников новость о разводе. Более того, Алсу спровоцировала громкий скандал, намекнув, что уходит от мужа из-за его измены с экс-избранницей Тимати Анастасией Решетовой. 

Согдиана, комментируя громкую новость, призналась, что их ситуации с Алсу вообще не похоже. Певица призналась в разговоре со «Стархитом», что Алсу точно не сойдется с мужем, так как у неё «переполнена чаша терпения». 

Алсу действительно твердо намерена разводиться и даже подала на раздел имущества, однако Абрамов всё еще не теряет надежды помириться с супругой. По данным СМИ, олигарх готов выплатить матери своих детей компенсацию в размере 2,5 миллиардов рублей, однако Алсу обвинила супруга во лжи.

Новости шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ



#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о звездах российского шоу-бизнеса публикуйте в комментариях ниже
Метки

Пашиняна бросила жена

«Я его не осуждаю»: Ксения Алферова ответила на резкие слова Егора Бероева о разводе

Молодая жена Виктора Логинова требует от него развод со слезами: «Вешу 38 кг. Молчу про рукоприкладство»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.