«Высматриваю блондинок»: сын Ирины Дубцовой ищет новую любовь после разрыва с Тоней Худяковой

Сын Ирины Дубцовой ищет новую девушку после расставания с Тоней Худяковой
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Высматриваю блондинок»: сын Ирины Дубцовой ищет новую любовь после разрыва с Тоней Худяковой

Звездные наследники разорвали отношения в начале марта.

Пару месяцев назад общественности стало известно о расставании сына Ирины Дубцовой с Тоней Худяковой. Года идут, и вот уже в центре внимания любовные похождения не только популярных артистов, но и их наследников. Известно, что Артем Черницын встречался с дочерью Павла Худякова около года: парочка регулярно выкладывала в социальные сети эффектные совместные фотографии.

Как сообщает источник из близкого окружения молодых людей, Артем и Тоня сильно разругались и абсолютно по-разному смотрят на жизнь и мир в целом.

«Артем вернулся в Москву, Тоня осталась в Америке, где давно живет. Что там у них случилось, знают только они, но ребята — очень разные. Тоня хорошо учится, у нее есть планы на будущее, она занимается своей жизнью, Артем же пока в силу возраста не такой серьезный. Возможно, это и стало одной из причин», — передает слова «Стархит».

Стоит отметить, что отношения Черницына и Худяковой для многих являлись идеалом: перед обоими людьми множество перспектив, они красивые, молодые и успешные. Парочка часто путешествовала по миру, устраивала романтические фотосессии и открыто дарили друг другу дорогие подарки. Более того, а какой-то момент в Сети ходили слухи о возможной помолвке Влюбленных голубков. Поэтому внезапное исчезновение совместных снимков из социальных сетей и, как выяснилось позже, их решение разъехаться удивили поклонников.

Артем Черницын и Тоня Худякова. Фото: соцсети

Однако сейчас можно удостовериться в том, что Артем Черницын совершенно не переживает по поводу расставания с Худяеовой. Молодой человек принялся искать новую девушку для любви. Причем совершенно этого не скрывает. В личном блоге сына Ирины Дубцовой появилась новая фотография с интересной подписью.

«Высматриваю блондинок», — написал Черницын.

Интересно, что подписчицы Артема тут же активизировались, возмутившись, мол, почему это Артема интересуют одни блондинки? Правда, он тут же поспешил успокоит потенциальных невест, что «конкретно сегодня был рейд на блондинок», а брюнеток он тоже любит.

Напомним, что ранее в передаче «Сплетница» давний знакомый Ирины Дубцовой Прохор Шаляпин резко высказался в адрес певицы. По его мнению, уроженка Волгограда является «сбитым летчиком». Кроме того, шоумэн решил поделиться личным опытом взаимодействия с Дубцовой. Стало известно, что у исполнительницы хита «Люби меня долго» взрывной характер и «сложный психотип личности». По воспоминаниям из детства, над будущей звездой часто подшучивали, и Ирина слишком резко реагировала на нападки сверстников.

К разладу в дружбе артистов привел один случай, который произошел более 10-ти лет назад. В 2011 году Прохор не приехал на похороны отца Ирины. По словам шоумэна, на тот момент он находился в трудном финансовом положении и переживал кризис. После этого Дубцова затаила на него обиду.

О последних новостях шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о поведении звезд шоу-бизнеса России вне сцены публикуйте в комментариях ниже
Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Публичная порка по «делу Долиной». Игорь Краснов поставил на место “богатых, которые тоже плачут”

ОБЩЕСТВО

Председатель Верховного суда РФ (ВС РФ) Игорь Краснов продолжает активно осваиваться в новой должности. С его подачи вся страна могла увидеть как судьи восстанавливают ...

Уместил в одно предложение: немецкий наемник ВСУ дал совет соотечественникам, желающим «поохотиться» на русских

В МИРЕ

Ситуация в зоне боевых действий на Украине сильно отличается от той, что была в 2023 и 2024 годах, передает слова немца издание Kölner Stadt-Anzeiger.

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.