«Я беременна от Прилучного»: видео Марии Горбань с округлившимся животом взорвало интернет 

Мария Погребняк показала видео с Прилучным, которое набрало 22 млн просмотров
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Я беременна от Прилучного»: видео Марии Горбань с округлившимся животом взорвало интернет 

Актриса воспитывает двух детей.

В последнее время в соцсетях блогеры активно вспоминают ролики, благодаря которым они получили известность. Не исключением стала и 38-летняя актриса Горбань. Она известна российской публике как звезда сериалов «Я лечу» и «Кухня», но тоже регулярно радует поклонников юмористическими роликами. Мария похвасталась видео, которое буквально взорвало Интернет - оно набрало более 22 миллионов просмотров. А все потому что в кадре она артистка появляется с большим животом рядом с Павлом Прилучным.

Бурные обсуждения спровоцировало и заявление актрисы: «Я беременна от Прилучного. Муж не против. Спасибо, муж, спасибо».

Как выяснилось позже, кадры из видео Марии, конечно же, не из личной жизни, а со съемок сериала «Постучись в мою Тверь», где Прилучный и Горбань играют экранных партнеров. Но даже понимая, что речь идет об актерской работе, пользователи не смогли удержаться от комментариев над самоиронией артистов. Самое интересное, что рядом с Марией стоял ее настоящий супруг.

Screenshot

Подписчики оценили чувство юмора актеров: «Девочки, а что вам разрешает ваш муж?», «От Прилучного можно. Даже муж одобрил», «Замечательные отношения», «Как вы мило оттолкнули лишнего», «А так можно было?»

Мария Погребняк с мужем, соцсети

Напомним, Мария Горбань уже пять лет замужем за оператором Кириллом Зоткиным. Актриса вышла замуж в начале 2021 года, а спустя несколько месяцев сообщила о беременности. У пары родился сын, которого назвали Нилан. 

От первого брака у артистки растет дочь Стефания. В интервью звезда не раз признавалась, что именно нынешний супруг стал для нее человеком, рядом с которым она обрела гармонию. По словам звезды, именно Кирилл научил ее не приносить внешние проблемы в дом и ценить спокойствие семейного быта.

А вот звезда «Мажора» Павел Прилучный два года состоит в браке с Зепюр Брутян. Актер признавался, что сделал предложение своей избраннице уже через дня после их случайной встречи. Зепюр сначала не восприняла слова Павла всерьез, поэтому отреагировала спокойно. Но бывший муж Агаты Муцениеце проявил настойчивость. В конце концов, артистка приняла решение познакомить бойфренда с родными. В 2022 году пара сыграла свадьбу, а весной следующего года у них родился сын Микаэль.

Накануне стало известно, что в первый раз бабушкой стала телеведущая Лариса Гузеева. Возможно, публика бы и не узнала об этом событии, если бы в аэропорту не случился скандал с участием звезды шоу «Давай поженимся». Лариса призналась, что ее наследница Ольга родила дочь и рассекретила необычное имя внучки. 

О последних новостях шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса сегодня

Эмоции, мнения и комментарии ниже

Прилучный рассказал, что живет по соседству с Муцениеце и ее новым мужем: «Всегда могут прийти к нам в гости»

Прилучный раскрыл правду о разводе с Муцениеце: «Она была в любой компании мужчин, но не со мной»

«Все близкие от меня отвернулись»: Прилучный впервые ответил на обвинения Муцениеце в домашнем насилии 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«К чему такие наложившие полные штаны, вонючие посредники?»: Дмитрий Медведев рассказал про «пробный шар» проверки России на прочность

ПОЛИТИКА

Ситуация с Грузией показала, какие глупые взгляды навязывает Запад, сказал зампредседателя Совета Безопасности РФ.

«Координаты для ударов»: российские хакеры раскрыли роль НАТО в атаках на объекты РФ

В МИРЕ

Эксперт по гибридным войнам Барт де Вахтер мог передавать СБУ данные о российских энергобъектах.

«Чистый КВН»: просьбы Зеленского о ракетах для «Пэтриот» назвали фарсом и комедией

В МИРЕ

Эксперты уверены — надо соглашаться на мир, а не искать оружие.