«Я испугалась! Перебор конкретный»: пользователи осудили образ маленьких дочек Тарасова и Костенко

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Я испугалась! Перебор конкретный»: пользователи осудили образ маленьких дочек Тарасова и Костенко

Наследницам пары сделали яркий макияж по случаю соревнований по художественной гимнастики

На днях дочери-погодки Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко, которые занимаются художественной гимнастикой, должны были выступить на соревнованиях. По этому случаю 5-летней Милане и 4-летней Еве родители вызвали на дом визажиста, чтобы он полностью продумал девочкам образы. Результат работы супруга футболиста показала в соцсетях, однако вместо массы комплиментов наткнулась на хейт. 

«Пожелайте нам удачи. Обещают вас не подвести», — написала Костенко под видео, в котором ёе дочки продемонстрировали сценический грим. Фолловеры удачи, конечно, пожелали, но мимо обсуждений не прошли.

Большинство возмутились тем, что макияж оказался слишком «взрослым», да и в целом сочли его вульгарным и безвкусным. Также многие выступили против того, чтобы в таком юном возрасте прибегать к косметике.

«Боже, зачем так много косметики? Я испугалась», «Не портите детям личики косметикой! Что вы делаете вообще», «Ужасный макияж. Особенно в таком возрасте», «Девочки очень красивые, а макияж ужасен», «Перебор конкретный. Такие девочки миленькие. У мастера явно проблемы со вкусом», — возмутились комментаторы.

Однако Анастасия поспешила оправдаться и уточнить, что этот макияж был сделан не просто так, а по назначению - на соревнования, где внешний вид также оценивается баллами. 

«Многие думают, что макияж и прически — прерогатива родителей, и не понимают, что существует «сценический макияж», который является обязательным и тоже оценивается. <...> Это образ и часть выражения номера/танца/упражнения. Меня также красили негласно на сцену с 4 лет. К слову, никаких проблем с кожей не было», — заверила многодетная мать у себя в блоге.

Кстати, обе девочки на соревнованиях заняли призовые места, а Милана, по словам Анастасии, получила еще дополнительную награду за прическу и макияж. Получается, работа визажиста была не зря.

Напомним, месяц назад Анастасия и Дмитрий стали родителями в четвертый раз. У супругов родился еще один сын. Но на протяжении всей беременности жена футболиста подвергалась жесткой критике в Сети. Сначала Костенко хейтили за то, что будучи в положении, она якобы сделала пластическую операцию по увеличению груди. Затем модель осуждали за откровенные образы на «беременных» фотосессиях.

Последние новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу-бизнеса в России
#Последние новости шоу-бизнеса
#Дмитрий Тарасов
#Анастасия Костенко

«Ты - моя душа!»: Оксана Самойлова трогательно поздравила дочь, с которой родилась в один день

Сильно похудевшая Бьянка призналась, что сделала абдоминопластику: «Мне выкачали почти 4 литра жира»

Любовь Аксенова впервые за долгое время вышла в свет вместе с супругом: видео

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.