«Я не белая и пушистая»: Арзамасова ответила на критику ее романа с Авербухом 

КУЛЬТУРА2 комментария
«Я не белая и пушистая»: Арзамасова ответила на критику ее романа с Авербухом 

В Сети вторую неделю обсуждают историю отношений «папиной дочки» и спортсмена.

Актриса театра и кино 25-летняя Елизавета Арзамасова отреагировала на критику общественности ее отношений с 46-летним фигуристом Ильей Авербуха. Более того, по словам эксперта по фигурному катанию и телеведущей Елены Родиной, Авербух закрутил роман с Лизой, когда ей было всего 17 лет. В Сети девушку обвиняют в меркантильности: какая любовь с такой разницей в возрасте?

«Вы создали грамотный имидж. Но как прежде уже не будет. Счастье любит тишину, а вы выпустили джина из кувшина. Светлый детский образ разрушен!» — написал актрисе один из подписчиков.

Реакция Лизы не заставила долго ждать. Девушка напомнила, что давно вышла из амплуа Галины Сергеевны из «Папиных дочек» и имеет право на личную жизнь.

«Я не белая и не пушистая, я взрослый человек, со всей палитрой плюсов и минусов. И я довольно активно призываю, чтобы мы относились друг к другу без шор» — объяснила девушка.

По мнению Арзамасовой, Инстаграм - это только 1% любого человека, поэтому ее настоящую люди в Сети не знают. Актриса не скрывает, что не рассчитывает от подписчиков чего-то «более глубокого, чем фу и ах».

Напомним, что экс-супруга Авербуха фигуристка призналась, что переживает за наследство сына. Она попросила Илью не оформлять на молодую невесту в будущем свое имущество. Также на днях в СМИ появилась еще одна версия: роман Арзамасовой и Авербуха - пиар-история, придуманная матерью и по совместительству пиар-менеджером актрисы. Она же якобы была автором идеи распустить слухи об отношениях Лизы с Родионом Газмановым.

«Накануне звонил, я не сняла трубку»: звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович рассказала о смерти отца

«Свои да наши». Кто и сколько получил из президентского фонда на патриотические инициативы

Дарья Мельникова вернется в сериал «Папины дочки» после скандала

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.