«Я не белая и пушистая»: Арзамасова ответила на критику ее романа с Авербухом 

КУЛЬТУРА2 комментария
«Я не белая и пушистая»: Арзамасова ответила на критику ее романа с Авербухом 

В Сети вторую неделю обсуждают историю отношений «папиной дочки» и спортсмена.

Актриса театра и кино 25-летняя Елизавета Арзамасова отреагировала на критику общественности ее отношений с 46-летним фигуристом Ильей Авербуха. Более того, по словам эксперта по фигурному катанию и телеведущей Елены Родиной, Авербух закрутил роман с Лизой, когда ей было всего 17 лет. В Сети девушку обвиняют в меркантильности: какая любовь с такой разницей в возрасте?

«Вы создали грамотный имидж. Но как прежде уже не будет. Счастье любит тишину, а вы выпустили джина из кувшина. Светлый детский образ разрушен!» — написал актрисе один из подписчиков.

Реакция Лизы не заставила долго ждать. Девушка напомнила, что давно вышла из амплуа Галины Сергеевны из «Папиных дочек» и имеет право на личную жизнь.

«Я не белая и не пушистая, я взрослый человек, со всей палитрой плюсов и минусов. И я довольно активно призываю, чтобы мы относились друг к другу без шор» — объяснила девушка.

По мнению Арзамасовой, Инстаграм - это только 1% любого человека, поэтому ее настоящую люди в Сети не знают. Актриса не скрывает, что не рассчитывает от подписчиков чего-то «более глубокого, чем фу и ах».

Напомним, что экс-супруга Авербуха фигуристка призналась, что переживает за наследство сына. Она попросила Илью не оформлять на молодую невесту в будущем свое имущество. Также на днях в СМИ появилась еще одна версия: роман Арзамасовой и Авербуха - пиар-история, придуманная матерью и по совместительству пиар-менеджером актрисы. Она же якобы была автором идеи распустить слухи об отношениях Лизы с Родионом Газмановым.

«Мы с сыном долго смеялись»: звезда "Папиных дочек" Михаил Казаков ответил на обвинения в домашнем насилии

«Бил шнуром от фена и пытался убить шампуром»: дочь звезды "Папиных дочек" обвинила его в домашнем насилии

«Лиза подарила Илье зачатых в любви детей»: коллега Авербуха раскритиковала людей с «извращенным сознанием»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Они там уже всё решили»: новый раунд переговоров по Украине пройдет в Женеве 17-18 февраля

ПОЛИТИКА

Эксперты ожидают провокаций от Киева, украинцы уверены, что результата не будет.

Россия не отдаст Одессу и Харьков, несмотря на давление Запада — эксперт

В МИРЕ

Военный аналитик объяснил, почему стратегические города в итоге будут под контролем Москвы.

Почему мужчины ненавидят 14 февраля? Взгляд психолога

ОБЩЕСТВО

День 14 февраля считается праздником двух влюбленных, но, к сожалению, для некоторых пар он превращается в настоящее испытание.

Киев разоблачен: переговоры о мире нужны для перевооружения ВСУ — пишет западная пресса

В МИРЕ

Эксперты и западная пресса предупреждают, что разговоры о мире на Украине превращаются в паузу для наращивания вооружений и перегруппировки сил украинской армии.

Остров каннибалов в СССР: знал ли Сталин о его существовании

ОБЩЕСТВО

По словам одного из каннибалов, он готовил человеческое мясо по аналогии с шашлыком.

Запад в панике: половина жителей США и Европы ждут Третью мировую

ОБЩЕСТВО

Опрос Politico показывает, что большинство жителей США, Великобритании, Германии и Франции считают вероятность глобального конфликта высокой и боятся ядерного удара.