«Я не буду мириться с мужем»: Оксана Самойлова и Джиган отказались стоять вместе на дорожке 

Оксана Самойлова появилась на премии Жара Media Awards и прокомментировала развод
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Я не буду мириться с мужем»: Оксана Самойлова и Джиган отказались стоять вместе на дорожке 

Жена рэпера отреагировала на слухи о том, что их развод нужен для пиара.

Сегодня Оксана Самойлова стала одной из самых долгожданных и обсуждаемых звезд  на премии ЖАРА MEDIA AWARDS. Многодетная мама на фоне личной драмы заметно изменила имидж: она появилась в образе женщины-вамп: в черном кожаном платье, с акцентом на глаза, подчеркнутые густой подводкой. Вместо обручального кольца - массивные металлические браслеты. Этот эффектный выход поклонники восприняли как символ нового этапа в жизни звезды.

Оксана в разговоре с журналистами рассказала о том, как переживает расставание с Джиганом. Несмотря на то, что пара прожила вместе 17 лет, бизнесвумен твердо заявила - возвращения к прошлому не будет. Она подчеркнула, что не намерена давать супругу новых шансов на примирение.

Любопытно, что на ту же церемонию прибыл и Джиган - представить трек, посвященный пока еще своей супруге. Однако встречи на красной дорожке не произошло: по словам Оксаны, момент их появления на премии был согласован заранее. Она добавила, что с рэпером не общалась с конца сентября. 

Самойлова подтвердила, что решение о разводе окончательное. Она призналась, что эмоционально пока не оправилась после перемен, но считает, что это единственно верный шаг. Звезда также ответила на слухи о том, что громкое расставание - часть пиар-хода для продвижения их будущего реалити-шоу.

«Бывают разные дни - грустные и полегче. К слухам о том, что наш развод - это пиар, я отношусь спокойно. Люди имеют право думать, как хотят. Возможно, я бы сама подумала так же», - сказала Оксана.

В интервью изданию VOICE Самойлова призналась, что регулярно работает с психологом и считает, что такая поддержка необходима каждой женщине, проходящей через развод.

«Я пока не до конца понимаю, как жить в этом новом мире. Работаю с психологом - это важно. После развода каждой нужно пройти через помощь специалиста, иначе можно снова попасть в те же отношения», - отметила она.

По словам Оксаны, она старается не показывать детям свои переживания. Сейчас бизнесвумен находит утешение в новых хобби -  танцах и верховой езде, которые, по ее словам, помогают справляться с тревогой и вернуть внутреннее равновесие.

Напомним, недавно состоялось судебное заседание по делу о разводе Самойловой и Джигана (настоящее имя — Денис Устименко). Оксана лично присутствовала в зале суда - в элегантном черном наряде и солнцезащитных очках. Джиган же на заседание не явился, отправив вместо себя представителя, который попросил предоставить супругам три месяца на примирение. Однако, судя по заявлениям Самойловой, шансов на это больше нет. Также она впервые назвала причину их развода. 

О последних новостях шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса сегодня

Эмоции, мнения и комментарии ниже

«Чревато тюремным сроком»: Джиган пригрозил бойфренду 14-летней дочери, которого рассекретила Оксана Самойлова

«Мы пережили попытки суицида»: Оксана Самойлова откровенно о «страшнейших периодах» в воспитании старшей дочери

«Я мама для своего мужа. Я больше не могу»: Оксана Самойлова расплакалась в реалити-шоу из-за Джигана

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин сказал – Путин сделал: Армия России наносит комбинированный удар по промышленным и энергетическим объектам Одессы

ПОЛИТИКА

В одесском порту в Черном море горит судно Viva с украинским подсолнечным маслом, нанесен удар по мосту, по которому на Украине доставляют оружие из Румынии.

«Это не о временных мерах»: Зеленский заявил о «значительном шансе» урегулировать конфликт на Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима назвал текущий момент самым перспективным за последнее время для обсуждения варианта выхода из конфликта.

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...