«Я не стерва»: Нино Нинидзе высказалась о романе с Максимом Виторганом

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Я не стерва»: Нино Нинидзе  высказалась о романе с Максимом Виторганом

Пара перестала скрывать отношения.

Уже в течение нескольких месяцев в светском обществе обсуждают роман 28-летней Нино Нинидзе и 47-летнего Максима Виторгана. Пара долгое время отказывалась комментировать свои отношения, предпочитая молча публиковать романтическое фото в соцсетях. И если раньше Нино заявляла, что ей некогда строить отношения, тем более она недавно развелась с актером Кириллом Плетневым, то теперь не отрицает роман с Виторганом. При этом актриса отмечает, что она не хочет делиться подробностями личной жизни.

-Не считаю себя частью шоу-бизнеса. Я до сих пор езжу на метро, хожу в обычной одежде. Не считаю себя какой-то узнаваемой персоной. Не знаю, повезло ли Максиму со мной. Я не стерва, грызть кому-то глотку в попытках доказать, что права, не стану, - рассказала артистка.

Об отношениях Нино с Максимом говорила и ее мама, советская актриса Ия Нинидзе. Женщина полностью одобряет выбор дочери.
.Я только за! Я и маму Максима Аллочку Балтер хорошо знала, и с отцом Эммануилом Виторганом прекрасно знакома… Считаю, что и со своими бывшими надо всегда уметь оставаться в прекрасных отношениях, - призналась Ия Нинидзе.

«Ни один носок не должен быть выпущен без авторской доли»: Игорь Николаев разнес Собчак за обвинения в жадности

Собчак сделала едкий "подарок" Стрелец, жестко высмеяв в соцсетях ее поведение

«Просто пук в воздух»: Ксения Бородина поставила на место Собчак за слух о разводе с Сердюковым

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.