«Я не увожу чужих мужей»: Анна Калашникова упрекнула Ольгу Бузову в лицемерии

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Я не увожу чужих мужей»: Анна Калашникова упрекнула Ольгу Бузову в лицемерии

Девушки давно враждуют друг с другом

Казалось бы, к конфликту Ольги Бузовой и Николая Баскова уже присоединились все кому не лень, пока накануне по этому поводу не решила высказаться Анна Калашникова. Модель уже давно знакома с Бузовой, однако дружеских или хотя-бы приятельских отношений выстроить не получилось, а все потому, что певица увела у нее возлюбленного.

«Я, в отличии от Бузовой, не увожу чужих мужей. А она это делает, надев маску добродетели», ‒ заявила Калашникова.

Речь идет о бывшем женихе Анны ‒ Иване Семенове, с которым они долгое время жили в гражданском браке. Экс-возлюбленная Шаляпина высмеяла Бузову, которая строит из себя праведницу и кричит во всеуслышание, что мужчины в отношениях для нее табу. Пока сама абсолютно спокойно общалась с ее женихом.

По словам Анны, ее гражданский муж потратил не один миллион, осыпая певицу многочисленными подарками, и все это время ее не волновало, что пара по-прежнему состоит в отношениях.

Модель заявила, что Ольга ‒ последний человек, которому следует учить кого-то морали. Вместо этого ей лучше задуматься над своим поведением, а не обижать ее «любимого Баскова»

Анна Калашникова не единственная, кто раскритиковал поведение певицы. На днях Ксения Бородина посоветовала Ольге не строить из себя «бедную овечку», а вспомнить, как не так давно она сама «добивала» Настю Ивлееву, на которую ополчились буквально все.

Напомним, что конфликт начался на премии «Муз-ТВ», после того как Николай Басков публично высмеял образ Ольги Бузовой, тогда певица не сдержалась и высказала все, что думает о ведущем в своих соцсетях.

Золотой голос России так увлекся, что умудрился вдобавок ко всему обидеть фигуристку Алину Загитову, назвав ее «дорогой подтанцовкой».

Последние новости шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ



#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Скандалы шоу-бизнеса
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о поведении звезд российского шоу-бизнеса можно публиковать в комментариях ниже ;)

«Это - порча!»: болезнь Губина спровоцировала гадкая песня Игоря Николаева, которая сыграла роль проклятия

«У Губина махровая шизофрения – он опасен для себя и для окружающих»: психолог Степанова назвала страшный диагноз больного певца

«Народный бойкот скам-бабке»: когда объявили Долину с джаз-концерта начался массовый исход зрителей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Таким макаром можно воевать хоть сто лет»: военкор рассказал о тупике на украинском направлении

ОБЩЕСТВО

Котенок: «Для оперативных и стратегических прорывов не хватает средств, а их накопление тут же вызывает ракетно-дроновые удары. Это и есть тупик».

«Жить а не выживать»: российская молодёжь возвращается из мегаполисов обратно к родителям

ОБЩЕСТВО

В последнее время молодые специалисты отказываются от тренда на выстраивание карьеры в больших городах в пользу спокойных условий в родных местах.

Бить по тылам будут сильнее: эксперты уверены — в СВО нужен масштабный военный сценарий

В МИРЕ

Военблогер Юрий Подоляка отмечает рост взаимных ударов по тылам и ключевой инфраструктуре с обеих сторон конфликта, атаки становятся более интенсивными и системными.

«Служите без денег, ребята, а я - на отдых в НАТО»: авторитетный депутат-миллиардер Плотников из Перми предложил сделать полицейских крепостными

ОБЩЕСТВО

Полицейским нельзя увольняться из-за безденежья. Есть ведь долг перед Родиной, заявил Владимир Плотников, депутат думы Перми, так что сотрудники органов должны смириться с ...

ЕС отложил введение запрета на импорт нефти из РФ: надо ли нам продавать ее своим врагам, или лучше наказать их, потеряв доходы

В МИРЕ

Без нашей нефти экономику Европы ждет хаос и катастрофа, но тогда и мы упустим шанс пополнить пустеющую казну.