«Я очень известна в России»: муза Киркорова обратилась к рэперу Tyga с интересным предложением

«Я очень известна в России»: муза Киркорова встретилась с рэпером Tyga
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Я очень известна в России»: муза Киркорова обратилась к рэперу Tyga с интересным предложением

Марго Овсянникова сделала подарок американскому артисту.

Выступление рэпера Tyga в Москве прогремело на всю страну. Концерт состоялся 31 мая на сцене «ЦСКА Арена» и собрал около 14 тысяч зрителей. Как признался исполнитель, столь радушная встреча и теплый прием россиян его очень порадовали.

Стало известно, что счастье от визита 35-летнего музыканта решила лично выразить звезда «Дома-2» Марго Овсянникова. После своего выступления Tyga отправился за кулисы, и именно там его поджидала любимица Филиппа Киркорова. Девушка решила сразить американца наповал своим дерзким внешним видом. Овсянникова сделала небрежную укладку и яркий макияж с акцентом на темную помаду. Чтобы подчеркнуть свои изгибы блондинка надела черную облегающую футболку с надписью «Человек, которого ты ненавидишь», крошечные джинсовые шорты и белые кожаные сапоги на каблуках.

«Меня зовут Марго. Я очень известна в России в шоу-бизнесе. С сегодняшнего дня я чувствую, что могу быть известной на весь мир. Я мечтаю однажды записать фит с тобой», — с ходу заявила Марго бывшему Кайли Дженнер.

Марго Овсянникова. Фото: соцсети

Стоит отметить, что сам артист вежливо улыбнулся и заверил, что допускает возможное сотрудничество в будущем. Помимо предложения о совместном проекте Овсянникова преподнесла Tyga подарок — кардиган серого цвета с принтом в виде части рисунка абстракциониста Казимира Малевича. Рэпер поблагодарил Марго и ее друзей за этот жест.

Марго Овсянникова и Tyga. Кадр из видео артистки.

«Сегодня русская и американская звезды вместе! Я считаю, что это большой старт! Ты очень приветливый, бро», — подчеркнула звезда реалити.

К сожалению, во время выступления исполнителя не обошлось без казусов. Так, одна из поклонниц рэпера сумел стянуть бриллиантовое кольцо с пальца Tyga. Однако опытный артист вовремя сумел отреагировать на кражу и сообщил об этом охраннику.

Напомним, что по прилете в Москву Tyga после ужина в Radisson сразу же поехал по клубам и стрипам. Как писал Telegram-канал Mash, кортеж из мерседесов и кадиллаков рванул прямо в клуб Secret Room на Рочдельской улице.

«Там его встретили с почестями — фейерверками, девчонками и хитами артиста. Созвали всех, запретили снимать и дали инструкцию: веселиться. После закрытой тусовки в випке звезда и его свита двинули в стрип-клуб. Туда же знакомиться подтянулся Бустер. Под утро вся банда погнала в отель», — передает канал.

Помимо своего творчества исполнитель также прославился громкими романами с голливудскими звездами. В его «послужном списке» были замечены фотомодель и стриптизерша Блэк Чайна, певица Аврил Лавин, звезда «Ривердейла» Мэделин Петш и, конечно же, бизнесвумен и звезда реалити-шоу THE KARDASHIANS Кайли Дженнер.

Отношения с сестрой Ким Кардашьян особенно обсуждались в прессе. Одной из главных причин столь пристального внимания стала их разница в возрасте. В Сети ходили слухи, что на момент начала отношений девушке было всего шестнадцать лет, тогда как возраст согласия в Калифорнии начинается с 18. Однако уже в апреле 2017 года парочка рассталась.

Интересно, что во время их отношений именно Кайли Дженнер решала финансовые вопросы. Бизнесвумен практически содержала артиста, который стал банкротом в 2016 году. Известно, что девушка даже подарила Tyga Bentley вместо Ferrari, отобранной за долги.

О последних новостях шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о поведении звезд шоу-бизнеса России вне сцены публикуйте в комментариях ниже
Метки

Красные жирные линии: Китай запретил США поднимать четыре темы во время визита Трампа

Пекин в ожидании шоу: Трамп везет в Китай толпу миллиардеров. Россия следит в оба

«Дальше сами»: США «сливают» переговоры между Россией и Украиной - к чему это приведет?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Путин одобряет»: обязательный экзамен по истории будут сдавать все ученики 9-х классов

ОБЩЕСТВО

Рособрнадзор: Все школьники 9-х классов будут сдавать обязательный устный экзамен по истории с 2028 года.

«Воюет на западные деньги»: один день войны для Украины стоит примерно 450 млн долларов

В МИРЕ

С начала конфликта — это миллиарды долларов, кратно превышающие бюджет Незалежной. И платят за всё налогоплательщики Европы и США.

Пекин в ожидании шоу: Трамп везет в Китай толпу миллиардеров. Россия следит в оба

ПОЛИТИКА

Президент США рассчитывал приехать в КНР гораздо раньше как победитель Ирана, теперь же он прибывает как лидер, которому нужна поддержка Пекина.

«Дальше сами»: США «сливают» переговоры между Россией и Украиной - к чему это приведет?

ОБЩЕСТВО

FT: Вероятность возобновления мирных переговоров между Россией и Украиной при посредничестве США крайне мала.

«Главная проблема, которая беспокоит практически всех»: индекс счастья в России упал до минимума за 15 лет

ОБЩЕСТВО

ВЦИОМ зафиксировал снижение показателя до 52 пунктов, россиян чаще всего волнуют СВО, инфляция и здравоохранение.