«Я оказался застигнутым врасплох»: Дмитрий Дибров впервые прокомментировал видео с расстёгнутой ширинкой 

Дмитрий Дибров впервые прокомментировал видео с расстёгнутой ширинкой
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Я оказался застигнутым врасплох»: Дмитрий Дибров впервые прокомментировал видео с расстёгнутой ширинкой 

66-летний телеведущий заявил, что его шантажировали сливом видео.

На прошлой неделе интернет всколыхнуло скандальное видео с участием Дмитрия Диброва. В репортаже РЕН ТВ о подпольных вечеринках Москвы было показано, как ведущий «Кто хочет стать миллионером?» выходит из автомобиля в сопровождении девушки - при этом у шоумена оказалась расстёгнута ширинка, из которой виден интимный орган. Видео тут же завирусилось в Телеграм-каналах, к тому же перчинки добавил тот факт, что по версии корреспондентов, Дибров направлялся на закрытую тусовку с оргиями

66-летний телеведущий впервые прокомментировал инцидент -он вышел на связь из Бали, где проводит отпуск. Телеведущий сохранил спокойствие и обратился к публике с привычной иронией, заявив, что не считает ролик постыдным.

Кадр из видео

По словам шоумена, в тот момент он лишь помогал спутнице выбраться из машины, и отношений между ними нет.

«Ну кто из вас не оказывался застигнутым врасплох с расстегнутой ширинкой? Ну кому из вас не говорили: эй, застегни там. Так же и я... Ну вы видели, я там выхожу, помогаю девчонке выйти, никакого контакта у нас не было, даже зрительного. Я подношу ее сумку и ухожу. Но кто-то врывается в мою личную жизнь», - посетовал Дибров в соцсетях.

Видео было снято минувшим летом, когда Дибров ещё состоял в браке с Полиной, матерью его троих сыновей, что поставило под сомнение образ примерного семьянина. Сам телеведущий заявил, что и вовсе является жертвой в этой ситуации - некие злоумышленники якобы потребовали у него деньги за то, чтобы не публиковать ролик. Дибров отказался, решив, что в происходящем нет ничего компрометирующего. Он уверен - возмущение у общества должен вызывать поступок журналиста, а не конфуз Дмитрия. 

Кадр из видео

История вызвала новый всплеск внимания к личной жизни телеведущего. Ранее в Сети вспомнили, как Дибров хвастался, что состоял в клубе свингеров в 90е, а также хвастался «комнатой любви» в их доме с молодой женой. После объявления о разводе Полина была вынуждена опровергать слова шоумена - она уверяла, что в их совместной жизни не было ни «красной комнаты», ни подобных практик. 

Также Полина уже отреагировала и на появление неприличного видео, окончательно подтвердив, что на кадрах действительно её бывший супруг.

«Я в принятии, поэтому давайте перестанем это обсуждать, потому что там и обсуждать уже нечего - со всех сторон рассмотрели», - заявила Диброва. 

О последних новостях в семье Дмитрия Диброва и новости шоу-бизнеса России на сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Дмитрий Дибров
#Новости шоу-бизнеса
#Полина Диброва
#Диброва Полина

Свое мнение о поведении звезд шоу-бизнеса России вне сцены публикуйте в комментариях ниже

«Для собственных детей стал бедным и голодающим»: Елена Товстик обвинила Диброву в обнищании бывшего супруга

«Гуляй рука – балдей писюн»: Дибров оправдался за своё видео с «пистолетом наголо»

«Клевета! Заткнись!»: Дмитрий Дибров оскорбил Леру Кудрявцеву и раскрыл правду об измене жены Полины

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.