«Я переходил грань и думал, где моя голова?»: Неприятный Пилягин о своих провокациях в адрес звёзд

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм

Журналист рассказал, что помогает ему сохранять отношения с артистами.

Неприятный Пилягин (наст. Олег Пилягин) зарекомендовал себя как журналист закулисья, который постоянно показывает звезд российского шоу-бизнеса без фильтров, а также выводит артистов на провокации. В интервью корреспонденту «Блокнот Старс» Олег рассказал, почему он выбрал именно такой вид журналистики.

«Есть несколько форматов журналистики, есть про творческие планы, есть журналистика на хайп, а есть агрессивная журналистика, которая нацелен на погоню за эксклюзивами. Это ты все время давишь звезду и получаешь то, что хочешь», - поделился Пилягин.

Многие артисты, по словам Олега, ведутся на его провокации, а некоторые порционно дают на них какой-то ответ.

«Ну вот, например, Митя Фомин, он ведется, но, кстати, не всегда», - отметил журналист.

Своей отличительно чертой Пилягин считает то, что он умеет держать «тонкую грань» и не переходить на личность, что помогает ему оставаться в хороших отношениях с артистами.

«У меня есть красные линии в голове, и я их не перехожу. Если я залажу под юбку, то я прекрасно знаю, что это хайпанет, это принесет мне цифры и популярность той артистке или артисту», - рассказал Пилягин.

Журналист также отмечает, что не все умеют так держать эту грань в силу своей неопытности или в силу «отсутствия мозга». А он в свою очередь признает, что сам также часто ошибается: «Я переходил грань и думал, где моя голова?»

Метки

«Это осознание очень тяжёлое»: Митя Фомин поделился об упущенном шансе стать отцом

Погиб под снежной лавиной в Сочи инструктор Оксаны Самойловой и Мити Фомина: ему было 28 лет

«Где ты взял эту робу?»: Митя Фомин оскорбился из-за модного обзора Александра Рогова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как африканцы Сеуту штурмовали. Грозит ли Европе “нашествие мигрантов”

ПОЛИТИКА

На минувшей неделе внимание сотен миллионов людей было приковано к испанскому городу Сеута, расположенному в Северной Африке. 60 тысяч африканцев, арабов и выходцев из черной ...

«По-хорошему не понимаете – значит, будет по-плохому»: глава Башкирии жестко высказался по скандалу с судьями из Татарстана

ОБЩЕСТВО

Выяснилось, что мэрия возила за государственный счет судей Верховного суда республики из Татарстана на выходные домой.

«Зима близко, ракет нет, хохлы заканчиваются»: Зеленский захотел закончить украинский конфликт до холодов

В МИРЕ

Эксперты удивились — в последнее время «просроченный» убеждал весь мир в том, что Украина побеждает.

«Тушите свет, кричите «ой»: россиянам дали прогноз по росту цен до конца года

ОБЩЕСТВО

Нынешним летом не было даже сезонного удешевления продуктов, тогда как низкие цены в это время года традиционны, отметили экономисты.