«Я плакала и молилась»: певица Pink и ее сын победили коронавирус

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Я плакала и молилась»: певица Pink и ее сын победили коронавирус

Певица рассказала, как тяжело и страшно проходила болезнь.

40-летняя певица Pink на своем опыте узнала о том, что такое коронавирус и насколько это серьезно. Она заразилась COVID-19. И что еще больнее для мамы – заболел и ее 3-летний сын Джеймсон. У певицы и ее сына были ярко выражены симптомы. И благо у их лечащего врача оказался доступ к тестам. Они показали положительный результат. Зараза миновала ее мужа, мотогонщика Кэри Харта и их 9-летнюю дочь Уиллоу. В беседе с подругой, ведущей Дженн Пастилофф, Pink рассказала о пережитом ужасе.

«У меня всю жизнь была астма. Всю прошлую неделю я впервые за 30 лет была на небулайзерах. Это было очень, очень страшно, я не собираюсь лгать. Джейсон был очень болен. У него постоянно скакала температура. Было много ночей, когда я плакала, и я никогда не молилась больше в своей жизни», - призналась певица.

Pink и ее сын две недели лечились дома, соблюдая рекомендации врачей. Несколько дней назад они сдали тесты на коронавирус. И, к счастью, они отрицательные. Но пока о хорошем самочувствии говорить рано, мама и сын еще восстанавливаются после болезни.

Также певица упрекнула правительство в том, что людям долго внушали, будто вирус не опасен для детей, для лиц младше 65 лет.

«Мы слышали, что наши дети будут в порядке. Но это не гарантировано. Нет никого, кто был бы в безопасности от этого вируса», - возмутилась Pink.

В завершение она назвала пародией местную систему тестирования на коронавирус. Мол, государство неспособно обеспечить бесплатное тестирование, в то время как оно необходимо всем, так как COVID-19 не щадит ни богатых, ни бедных. Pink пожертвовала в Фонд неотложной помощи больницы Университета Темпла в Филадельфии 500 тысяч долларов, а также перевела еще 500 тысяч долларов на счет чрезвычайного кризисного фонда мэрии Лос-Анджелеса.

Ранее благотворительностью в связи с коронавирусом занялись многие звезды западного шоу-бизнеса. Например, Райан Рейнольдс.

Том Хэнкс и Рита Уилсон также переболели коронавирусом. Они соблюдали рекомендции врачей и в итоге победили болезнь.

«Гуляй рука – балдей писюн»: Дибров оправдался за своё видео с «пистолетом наголо»

«Работать по 12 часов 6 дней в неделю»: Блёданс из Госдумы поддержала Дерипаску в увеличении рабочей недели россиян

«Ас-саляму алейкум»: не стихает скандал из-за песни челябинской певицы о любви к Мухаммеду ради привлекательных «параметров»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Иране защитят электростанции «живой цепью» из молодежи: в Тегеране считают, что США не посмеют ударить по гражданским

ОБЩЕСТВО

Власти Ирана призвали молодежь и спортсменов выстроиться живой цепью вокруг электростанций из-за угроз американских ударов, - сообщают Euronews.

“Мы никому не нужны”. “Справедливая Россия” доживает последние месяцы в Госдуме

ПОЛИТИКА

В прохождение “Справедливой России” в новый созыв Госдумы, похоже, не верят даже те, кто в партии эти выборы организует.

Гладкова и Богомаза увольняют? СМИ сообщают о возможной отставке губернаторов приграничных Белгородской и Брянской областей

ОБЩЕСТВО

«Ведомости»: В администрации президента России рассматривают возможность замены губернаторов Гладкова и Богомаза.

Общий долг россиян по кредитам впервые превысил 45 трлн рублей: Центробанк бьет тревогу

ОБЩЕСТВО

На фоне роста закредитованности населения банки стали ужесточать лимиты по кредитным картам.