«Я пожалела, что у нас не было договора»: Лерчек о разделе имущества с Артёмом Чекалиным

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Я пожалела, что у нас не было договора»: Лерчек о разделе имущества с Артёмом Чекалиным

Лерчек призналась, что раздел имущества стал для неё тяжёлым испытанием.

Несколько дней назад популярная блогерша Валерия Чекалина, более известная в соцсетях как Лерчек, и её муж Артём Чекалин официально развелись. Супруги прожили в браке 12 лет, в котором у них родилось трое детей: двойняшки Алиса и Богдан и сын Лев. Накануне Лерчек призналась, что одной триггерных тем во время развода для неё стал раздел имущества. 

«Грубо говоря, у меня имущества на 50 процентов меньше стало, потому что 50 процентов мы поделили, как требуется по закону. Ужасно, честно говоря…делить... Поэтому я говорю подписчикам заключать брачный договор, в котором вы распишетесь и будете знать, кто, с чем остаётся.  Я пожалела, что мы не подписали такой договор…», ‒ заявила Лерчек на интервью для YouTube-канала «Респиратор Бабушкино».

Скриншот: YouTube-канал «Респиратор Бабушкино».

Блогерша уверенно заявила, что если однажды она захочет вновь вступить в брак, то точно будет настаивать на заключении брачного договора. Ведь последнее, чего она хочет — это вновь таскаться по судам уже по новым искам. Несмотря на то, что вначале раздел имущества дался уже экс-супруга ужасно тяжело, они смогли сохранить дружеские отношения и уважение по отношению к друг другу.

Известно, что по итогам раздела имущества, Лерчик оставила себе машины: Bentley, который она получила от бывшего мужа в качестве подарка на свой день рождения, и Rolls-Royce. Артём же забрал себе таунхаус, стоимость которого, предположительно, 125 млн рублей.

Напомним, что ранее Лерчек рассказала, позволит ли она новой девушке своего бывшего мужа познакомиться с их общими детьми.

Впервые на публике вместе со своей новой возлюбленной Артём Чекалин появился на свадьбе Никиты Серовски, которая проходила на Алтае. Парочка страстно целовалась у всех на виду. К слову, это не единственная пара, которая появилась на торжестве. Ксения Бородина и Николай Сердюков также погуляли на свадьбе блогера, причём ведущая даже умудрилась поймать букет невесты.

Последние новости о блоггерше Лерчек и другие новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ

#Блоггер Лерчек
#Лерчек последние новости
#Блоггер Лерчек и Артемчик разводятся

Что происходит с экс-мужем Лерчек: адвокат рассказал о жизни Артема Чекалина в СИЗО

Онкобольной Лерчек озвучили приговор по громкому делу о финансовых махинациях 

Закрытое заседание и смена адвоката: Лерчек приехала в суд на прения сторон по делу о выводе за рубеж 250 млн рублей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Крайне жалкое зрелище»: дни Зеленского сочтены, а «карьера» окончена — он будет ликвидирован

В МИРЕ

При этом эксперты считают, что ему надо сохранить жизнь, чтобы судить.

Миллионы на возможность слышать. А дальше?

ОБЩЕСТВО

28 августа 2026 года в Москве на площадке ПАО «Сбербанк» пройдёт круглый стол «Кохлеарная имплантация: непрерывный маршрут помощи, образования и социальной реализации».

Война войной, а Папа по расписанию: понтифик Лев XIV присоединился к "хору" призывающих остановить боевые действия на Украине

В МИРЕ

Обращаясь к России и Украине Папа Римский заявил о том, что пора "остановить спираль насилия и освободить место для дипломатии и диалога".

«В Житомире немцы получили – теперь надо раздолбить посольство Италии в Киеве»: в России обсуждают, как дальше мстить Германии и ЕС за призывы убивать русских

В МИРЕ

Журналист из Германии во время визита Владимира Зеленского в Сербию поинтересовался: как именно немцы могут помочь, чтобы украинцы «лучше убивали русских»? Разразился скандал, ...

Как пригласить девушку домой после свидания: лайфхак от психолога

ОБЩЕСТВО

Идем ко мне? Как позвать девушку на ночь и не получить отказ

Россия штампует сверх плана: генерал из военной разведки Украины сообщил шокирующую новость

В МИРЕ

Интенсивность атак ВС РФ сохранится, поскольку ракет хватает, так как их производство увеличилось на 10-20%, утверждает замначальника ГУР Вадим Скибицкий.