Я предпочитаю пить водку, - Олег Газманов

КУЛЬТУРА4 комментария
Я предпочитаю пить водку, - Олег Газманов

Гость на юбилее Никаса Сафронова не скрывал алкогольных предпочтений, отказываясь от шампанского.

Олег Газманов исполнил песню в честь друга и юбиляра, отметившего 60-летие, Никаса Сафронова.

На день рождения друга певец пришел с младшим сыном Филиппом и женой Мариной. Впрочем, фотографироваться он предпочитал все-таки в одиночестве, и лишь когда требовали светские фотографы, воссоединялся в кадре с родственниками.

Марина и Филипп Газмановы

Марина и Филипп Газмановы.

Основные фотоссесии происходили в фуршетной зоне для гостей. Олег Газманов с удовольствием потягивал прозрачную жидкость из высокого бокала.

- Это водка, - заявил Газманов «Блокноту», отхлебывая из стакана. - Шутка, конечно. Но я действительно предпочитаю водку. Чтобы я не упал в салат лицом, за мной будут следить жена и младший сын. А вот что я буду петь, еще не решил, тем более что предпочитаю исполнять песни, когда за спиной моя группа «Эскадрон». Сюда я приглашен в качестве гостя, поэтому, скорее всего, буду простым зрителем.

Впрочем, позже гостю пришлось исполнить одну песню, так как он не смог отказать в просьбе другу Никасу Сафронову. Оценили выступление артиста 400 гостей, которые собрались в ресторане пятизвездочного отеля Doble Tree.  Среди приглашенных - артисты Лариса Лужина и Юрий Чернов, Наталья Белохвостикова, режиссеры Владимир Наумов и Владимир Хотиненко, политик Владимир Жириновский.

«Халяльников» отправили домой: ужесточение миграционной политики сократило число празднующих Курбан-байрам в России

Новогодние каникулы могут отменить? Академик Онищенко советует выйти на работу 2 января

«Не время прохлаждаться»: в условиях СВО в России хотят урезать отпуска и новогодние каникулы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это маленькая катастрофа»: Зеленский пришел в отчаяние из-за российского «Рассвета»

ПОЛИТИКА

Глава киевского режима потребовал от президента США Дональда Трампа заблокировать систему связи РФ, ввести санкции против компании-производителя.

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.