«Я раньше открыто не говорила на эту тему»: Оксана Самойлова о состоянии госпитализированной дочери

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Я раньше открыто не говорила на эту тему»: Оксана Самойлова о состоянии госпитализированной дочери

Многодетная мама рассказала о диагнозе дочери.

Накануне жена рэпера Джигана Оксана Самойлова поделилась неутешительной новостью с подписчиками. Многодетной маме пришлось отменить все планы из-за экстренной госпитализации 9-летней дочери Леи. Девочке внезапно стало плохо. Оксана призналась, что с малых лет у Леи есть хроническое заболевание - бронхиальная астма. Болезнь обострилась с наступлением весны из-за начала цветения растений и повышенного содержания пыли в воздухе. Оксана легла в клинику вместе с дочерью.

«Я раньше открыто не говорила на тему того, что у Леюшки астма. Вот сейчас мы лежим в больнице с бронхиальным спазмом и сатурацией 91, не снимая кислородную маску и на бесконечном «Дексаметазоне». Весной нам особенно сложно. Так как приступов не было давно, на привычное лечение она реагирует гораздо хуже, чем обычно. Такие дела, ребята. Пусть все детки будут здоровы», — написала Оксана в своем Telegram-канале.

Лея сильно расстроилась, что в ближайшее время проведет с кислородным баллоном без друзей. На видео она не сдерживала слез. Чтобы немного подбодрить дочь, Самойлова купила ей много игр и наборов для рукоделия. Также с девочкой ночевал в больничной палате Джиган.

Оксана сильно напугала и расстроена из-за госпитализации ребенка. По ее словам, раньше Лее хватало одного укола, чтобы снять приступ удушья и облегчить течение болезни. В этот раз девочке стало легче только после 5-го укола.

«Резко стало рушиться все, что строилось 10 лет. Не знаю, что еще можно сказать… Снимать беззаботные сторис я просто не могу. Грузить вас своими печалями не хочу. Делать вид, что ничего не случилось, не собираюсь, но и рассказывать все в соцсетях не буду. Так же, как и ходить на всякие передачи. Я устала, мой уровень энергии на минусе, душа горит адским пламенем», — делилась в блоге жена рэпера.

Напомним, что Оксана Самойлова и Джиган воспитывают четырех детей. Недавно супруги устроили им розыгрыш, объявив о пятой беременности Оксаны. Впрочем, звездная пара не отрицает, что действительно думает о пятом ребенке. Как недавно признался Джиган, он хочет еще одну дочь.

Последние новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу-бизнеса в России
#Последние новости шоу-бизнеса

«Это невозможно!»: Ксения Собчак раскрыла секрет материнства Аллы Пугачевой

«Ты - моя душа!»: Оксана Самойлова трогательно поздравила дочь, с которой родилась в один день

«Это очень тяжело, меня не подготовили!»: Оксана Самойлова про подростковый период дочерей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дугин сказал главные слова русских Западу: Такер Карлсон взял интервью у "цитатника" Путина

ОБЩЕСТВО

Большие идеи русского философа настолько опасны, что убили дочь Дугина и запретили его книги в США, отметил американский журналист.

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

РЕГИОНЫ

Мужчина расстрелял из карабина авто, остановившееся неподалеку от его участка в Ростовской области

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

ПОЛИТИКА

Экономика играет нефтью в политический пинг-понг, а рост цен на энергоносителия Вашингтону перед выборами президента, нежелательны.

Вместо Тимура Иванова - генерал Армагеддон: о возвращении Суровикина из Африки сообщает ряд ресурсов

ОБЩЕСТВО

Официально данная тема пока не комментировалась Министерством обороны РФ.