«Я сдохла год назад»: Анна Седокова в слезах ответила хейтерам на обвинения в смерти Тиммы

Анна Седакова в слезах призналась об угрозах и оскорблениях после смерти Тиммы
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Я сдохла год назад»: Анна Седокова в слезах ответила хейтерам на обвинения в смерти Тиммы

Артистка призналась, что каждый день ей приходится «переваривать» оскорбления

Певица Анна Седокова неожиданно вышла на связь в слезах и рассказала подписчикам о постоянных угрозах и обвинениях в смерти баскетболиста Яниса Тиммы, с которым она была в отношениях.

Артистка призналась, что каждый день ей приходится «переваривать» оскорбления и нападки, но она продолжает держаться ради детей и ради памяти близкого человека.

«Я записываю эту сторис не для того, чтобы вызвать у вас какие-то чувства. Я пытаюсь выживать. Всем, кто пишет мне: «чтоб ты сдохла», хочу сказать, поверьте, я сдохла год назад практически, я правда умерла год назад», — сказала Седокова, едва сдерживая слёзы.

Анна подчеркнула, что делает всё возможное, чтобы сохранить уважение к памяти спортсмена. Она рассказала, что их отношения были глубокими и реальными, а нынешняя агрессия — это удар не только по ней, но и по имени Яниса и его семье.

фото из соцсетей

«Я храню память о человеке ради его детей, чтобы они выросли и думали, что он был самым-самым. Мне все равно, что думаете вы, абсолютно все равно. Но мне не все равно, что думают эти дети», — заявила певица, добавив, что больше всего её ранит именно искажение фактов и жестокость людей, которые не были знакомы с Тиммой лично.

Седокова призналась, что переживает самый тяжёлый период в жизни, однако пообещала продолжать говорить правду и защищать память человека, которого она потеряла.

«И если вы все время пишете „она там веселится, она там живет“, — я правда стараюсь. И я пойду в любой суд, если надо. Сделаю все, что хотите!» – подчеркнула артистка.

Напомним, что Янис Тимма ушел из жизни в декабре прошлого года. Тело баскетболиста обнаружили на лестничной площадке в одном из домов Москвы. По данным СМИ, рядом с телом был обнаружен телефон, на заставке которого был номер Седоковой, просьба позвонить ей и слова благодарности «за все».

Близкие баскетболиста сразу стали винить артистку в произошедшем, утверждая, что именно она довела его до самоубийства. Помимо этого, семья Тиммы хочет забрать недвижимость у Седоковой, чтобы сын баскетболиста получил хоть какое-то наследство. По их версии, Анна «единолично» присвоила себе пять квартир, которые Янис приобрел во время брака. Маргарита публично обратилась к певице. 

О последних новостях шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса сегодня

Эмоции, мнения и комментарии ниже

«Жадные бездельники»: Седокова жестко ответила семье Яниса Тиммы на обвинения в присвоении его денег

Пока Седокова говорила о содержании семьи, Янис Тимма зарабатывал миллионы евро: новые детали драмы 

«Время пряток заканчивается»: Анну Седокову вызывают в суд по делу Яниса Тиммы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

И Трампа понесло: президент США сделал странное заявление о Путине, НАТО и готовности Ирана на сделку

ПОЛИТИКА

Американский лидер убеждал всех, что сделал много предсказаний, которые сбылись.

Трамп приготовил России «анаконду»: эксперт назвал войну с Ираном стратегией США по экономическому удушению РФ

ОБЩЕСТВО

Аналитик института стран СНГ Игорь Шишкин призвал экспертное сообщество не оценивать чересчур оптимистично ситуацию вокруг Исламской республики Иран.

Ниже плинтуса: поддерживающие санкции против Ирана депутаты Европарламента не смогли найти страну на карте мира

В МИРЕ

"Мы не ходячая энциклопедия", - объяснил не считающий себя опозоренным незнания парламентарий Давид Корман.

«Русский в школе – мова в дупе»: надменное, наглое, силовое доминирование языка Пушкина продолжает угнетать Украину

В МИРЕ

Украинцы страдают от русского языка. Несмотря на все запреты, он «нагло и надменно» подавляет «родную украинскую мову». Даже на Западной Украине.

Зеленский сбежит? Эксперты раскрыли возможные тайные планы украинского президента

В МИРЕ

Политологи и аналитики обсуждают заявления Зеленского о Ближнем Востоке, его интерес к Израилю и возможный «запасной аэродром» именно там.

«Наши дети будут учиться в школах, а их…»: граждане Израиля стали больше времени проводить в укрытиях

В МИРЕ

Из-за продолжающегося конфликта с Ираном экономика Израиля начала серьезную нагрузку, и правительство нашло нестандартное решение минимизировать потери.