
Впервые публика увидела ее лицо в 2023 году
Певица Полина Гагарина впервые за долгое время откровенно рассказала, почему много лет скрывала свою дочь от публики. Артистка призналась, что решение не показывать Мию было осознанным и далось ей непросто.
В 2014 году Гагарина вышла замуж за фотографа Дмитрия Исхакова, а в 2017 году у пары родилась дочь Мия. Несмотря на интерес поклонников, певица долгое время показывала девочку только со спины и не раскрывала ее лицо.
Впервые Мия появилась на публике, когда ей исполнилось шесть лет. Это произошло в 2023 году во время концерта Полины, где они вместе исполнили песню Колыбельная. Тогда многие зрители были удивлены: до этого момента артистка тщательно оберегала дочь от внимания публики.

Позже Гагарина объяснила, чего именно боялась. По ее словам, главной причиной стало общественное мнение и возможная критика в интернете.
«Когда я начала выставлять Мию, мне это далось очень тяжело психологически. Потому что если бы кто-то написал, что она какая-то не такая, я бы уже стояла с автоматом. Я за своих детей просто порву, я сумасшедшая мать», — призналась певица в программе «Что о тебе думают?»
По этой же причине Полина старается редко давать интервью. Она считает, что публичность может ранить близких людей. Особенно остро на это реагирует ее старший сын Андрей, которому сейчас 18 лет.


«Я всегда думаю о жизни глобально, наперед. И в первую очередь, я думаю о жизни своих детей. Например, мой сын. Он не просто за меня переживает, он злится, недоумевает, почему они так сказали, как они могли. А смотреть, как твой ребенок страдает — это просто отвратительнейшая вещь», — объяснила 38-летняя артистка.
С Дмитрием Исхаковым Полина развелась в 2020 году. Однако бывшим супругам удалось сохранить теплые отношения ради дочери. В конце ноября журналисты СтарХит заметили Полину и Дмитрия вместе на вечере бальных танцев Midnight Ball, который организовала Мария Мельникова — жена рэпера Мот.
Весь вечер родители провели рядом с Мией: общались, наблюдали за выступлениями и не отходили от дочери. По словам Гагариной, такой формат общения между бывшими супругами стал привычным.
«Да, он тяжело меня отпускал. Самое главное то, что сейчас есть. Сейчас все по-доброму. Дима как приходил домой в гости, так он и приходит. Особенно, когда я на гастролях, у нас как будто смена караула», — рассказывала певица в интервью Надежде Стрелец.
О последних новостях шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ
#Новости шоу бизнеса#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса сегодня
Эмоции, мнения и комментарии ниже







