«Я так очкую»: Оксана Самойлова о предстоящей операции на грудь

КУЛЬТУРА5 комментариев
«Я так очкую»: Оксана Самойлова о предстоящей операции на грудь

Это уже вторая попытка. Маммопластика должна была состояться летом, но девушка испугалась и не приехала в клинику.

Оксана Самойлова поделилась с подписчиками своими страхами. Девушке предстоит операция на грудь, но накануне маммопластики Оксана вышла на связь с фоловерами и откровенно рассказала в сториз о том, что чувствует перед хирургическим вмешательством:

«Я на самом деле в супер разобранном состоянии. Думаю, что многие заметили. А всё потому что у меня уже на этой неделе операция. Я ни о чем не могу думать кроме неё. Я что-то так очкую в последний момент».

Как призналась Самойлова, это уже вторая попытка заменить имплантаты на новые. Операция планировалась ещё летом, но из-за дурного предчувствия супруга Джигана её отменила.

«Это состояние похоже на то, которое у меня было летом. Я летом уже пыталась сделать операцию. Уже сдала все анализы, мне назначили дату, и в ночь перед операцией я понимаю, что не могу. Мне было настолько страшно, что я написала хирургу и не приехала. Главное, чтобы сейчас такой сценарий не повторился. Чем ближе дата, тем мне страшнее».

Как вспоминает Оксана, перед первой пластикой груди она совершенно не боялась. Теперь многодетная мать очень переживает.

«Я не помню, чтобы перед первой операцией были такие чувства. Нет! Записалась, пошла и сделала счастливенькая. Ни капли не боялась, ни секунды мне не было страшно. А сейчас за любую фигню поджилки трясутся. Наверное, это возраст. Я, может быть, и сейчас бы не делала, но уже вообще не вариант. Слиться никак не получится, уже пора менять. Имейте в виду, что имплантов на всю жизнь не существует. Вы должны быть изначально готовы к тому, что вам придётся раз в 10-15 лет делать повторную операцию».

Ранее стало известно о неудачной пластике Леры Кудрявцевой. У ведущей начал протекать имплант. Звезду пришлось срочно оперировать. Как признавалась сама Кудрявцева, операция была «очень агрессивная». Лера откровенно рассказала о своей проблеме, чтобы девушки, которые соглашаются на маммопластику, осознавали риски.

Скончавшаяся после пластической операции москвичка оставила странное послание мужу

В клинике хирурга Тимура Хайдарова и его доме прошли обыски после смерти бизнесмена Петра Гаврилова

Беременная вдова Петра Гаврилова, умершего в клинике Хайдарова, обратилась к виновным: «Нагло смотрят мне в глаза»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Ну и что!": нелегальный мигрант зарезал москвича на глазах у невесты и своих родственников

ОБЩЕСТВО

Приезжему не понравилось замечание по поводу того, что он поставил свой автомобиль прямо возле подъезда, мешая жильцам выходить из дома.

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.