«Я увидела его взгляд на ней»: Хилькевич призналась, что из-за ревности к мужу оборвала общение с подругами

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Я увидела его взгляд на ней»: Хилькевич призналась, что из-за ревности к мужу оборвала общение с подругами

39-летняя актриса рассказала, что помогает ей сохранять брак.

Звезда сериала «Универ» — Универ — Анна Хилькевич уже много лет замужем за бизнесменом Артуром Мартиросяном. В новом интервью актриса неожиданно откровенно высказалась о своей ревности и призналась, что это чувство ей хорошо знакомо.

По словам Анны, принцип «доверяй, но проверяй» она усвоила с детства — так её воспитала мама. Актриса отметила, что не уверена, насколько такой подход правильный, однако в юности была по-настоящему ревнивой и могла ревновать буквально «к столбу и к плакату».

Из-за этого чувства Хилькевич в какой-то момент даже сократила круг общения. Она призналась, что перестала дружить с несколькими подругами, когда почувствовала напряжение в их поведении по отношению к её супругу. Один эпизод запомнился ей особенно ярко.

Анна Хилькевич с мужем и детьми, соцсети

«Это чувствуется просто. Девушка была замужем. Но это было настолько ярко по отношению к моему мужу. Сначала я увидела его взгляд на ней, типа: «У-у!» Я потом ему про это сказала, а он: «Да нет. Тебе показалось». Может быть, показалось. И с этого момента мое внимание стало очень острым», — раскрыла Хилькевич в разговоре с Мариам Тилляевой в шоу «Шортс» на YouTube.

Актриса добавила, что та девушка, вероятно, в целом отличалась кокетливой и яркой манерой общения. По её словам, она позволяла себе чуть больше флирта, чем сама Анна допускает в разговорах с другими мужчинами. В итоге пара вышла из их близкого круга.

Многодетная мама также призналась, что иногдаесли чувствует между Артуром и какой-то женщиной определённую «искру», пусть даже, возможно, ей это лишь кажется, такие моменты неожиданно заводят её на уровне фантазий. При этом Анна с улыбкой добавила, что супругу об этом знать вовсе не обязательно.

Хилькевич подчеркнула, что не проверяет переписки мужа и не устраивает слежку. Она уверена: если «искры» и возникают, то остаются на уровне лёгкого, ни к чему не обязывающего общения. Тем не менее актриса старается держать дистанцию с теми, кто, по её ощущениям, может нарушить семейную гармонию.

Напомним, Анна и Артур воспитывают троих детей. Старшая дочь Арианна родилась в 2015 году, спустя три года в семье появилась Анна-Мария. Осенью 2025 года супруги стали родителями в третий раз.

«Конечно, появление детей сильно поменяло и нас, и наш быт. Наверное, при рождении первого ребенка мы так плавно переходили из категории молодежи уже в родителей. Со вторым уже полностью трансформировались и стали «мамой и папой». Мы старались действовать сообща, и практически перестали ссориться после рождения детей, кроме как на темы воспитания», — откровенничала актриса.

Тем временем Полина Диброва специально вызывает ревность у своего нового избранника, миллиардера Романа Товстика, которого увела у жены Елены. Недавно экс-супруга телеведущего Дмитрия Диброва снялась в новом реалити-шоу, где без стеснения флиртовала с фитнес-тренером. Более того, мужчина сделал Дибровой предложение, пока она ждала этого шага от Товстика.

Хилькевич отчитала подписчиков, которые не пришли к ней на прямой эфир: «Я нахожусь в точке, к которой многие из вас идут»

Хилькевич высказалась о скандале с уволенной Асмус и призналась, за что ей было стыдно перед Седоковой

Стало известно, кого считают самым высокооплачиваемым из российских актеров

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Путин одобряет»: обязательный экзамен по истории будут сдавать все ученики 9-х классов

ОБЩЕСТВО

Рособрнадзор: Все школьники 9-х классов будут сдавать обязательный устный экзамен по истории с 2028 года.

«Воюет на западные деньги»: один день войны для Украины стоит примерно 450 млн долларов

В МИРЕ

С начала конфликта — это миллиарды долларов, кратно превышающие бюджет Незалежной. И платят за всё налогоплательщики Европы и США.

Пекин в ожидании шоу: Трамп везет в Китай толпу миллиардеров. Россия следит в оба

ПОЛИТИКА

Президент США рассчитывал приехать в КНР гораздо раньше как победитель Ирана, теперь же он прибывает как лидер, которому нужна поддержка Пекина.

«Дальше сами»: США «сливают» переговоры между Россией и Украиной - к чему это приведет?

ОБЩЕСТВО

FT: Вероятность возобновления мирных переговоров между Россией и Украиной при посредничестве США крайне мала.

«Главная проблема, которая беспокоит практически всех»: индекс счастья в России упал до минимума за 15 лет

ОБЩЕСТВО

ВЦИОМ зафиксировал снижение показателя до 52 пунктов, россиян чаще всего волнуют СВО, инфляция и здравоохранение.