«Я в курсе своего возраста и веса»: Лариса Гузеева показала себя до и после использования фотошопа

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Я в курсе своего возраста и веса»: Лариса Гузеева показала себя до и после использования фотошопа

Поклонники заподозрили телеведущую в злоупотреблении фильтрами и «уколами красоты».

Лариса Гузеева решила поздравить своих подписчиков с первым днем весны неожиданным образом. В своих социальных сетях бессменная ведущая популярного шоу «Давай поженимся!» сделала селфи, на котором предстала без макияжа.

«Я с собой помирилась. И вам пусть будет, что хотите», - написала под снимком звезда драмы «Жестокий романс».

Однако некоторые подписчики не поверили, что актриса не проводила над постом никаких манипуляций - так, 63-летнюю артистку заподозрили в излишней любви к фильтрам и «уколам красоты». В частности, поклонники разглядели у нее «увеличившиеся» губы.

«Что делают фильтры с лицом», «Это кто на фото?», «Лицо отфотошопила и перестала быть узнаваемой! Стала как все сделанные искусственно!», «А кто это? Ну не Гузеева - не узнаю. Верните нам Ларису», «Я вас не узнала, это как будто и не вы. Значит, не помирились», - удивились пользователи Сети.

«Это другое лицо! Надо быть собой», - добавила одна из подписчиц.

«Будьте», - лаконично ответила Гузеева.

К слову, после многочисленных комментариев Лариса Андреевна была вынуждена показать коллаж с этим же селфи. Одно фото осталось таким, каким его опубликовала телеведущая, а другое - более «четкое», с выраженными морщинами и «мешками» под глазами. 

Фото: социальные сети

«Немного о фотошопе. До и после. В телефоне фильтров нет. Еще раз: я в курсе своего возраста, веса и изменений с этим связанных», - отметила звезда «Давай поженимся!».

Поклонники знаменитости согласились с ней. 

«Не слушайте никого, вы шикарна», «Вы потрясающе выглядите, а уважение и любовь к вам вне времени и, тем более, веса», «Вы - богиня», «Красива и без фильтра», «Ларочка, вы и через 30 лет будете красивая. Красота ваша натуральная от рождения, а не сделанная умелым хирургом. От возрастных изменений еще никто не смог уйти», - уверены фолловеры.

Отметим, что в последнее время отсутствие Ларисы Андреевны на Родине породило слухи о ее эмиграции. Так, несколько недель назад в Сети появилась фотография, на которой актриса запечатлена в очереди в МВД израильского города Хайфа, где ранее на миграционной проверке «засветился» рэпер Джиган. Однако телеведущая заверила, что уезжать из России не планирует, и назвала дебилами тех, кто, по ее словам, собирает сплетни.

Российские врачи прооперировали четырёхлетнюю девочку из США с «маской Бэтмена»

Скончавшаяся после пластической операции москвичка оставила странное послание мужу

В клинике хирурга Тимура Хайдарова и его доме прошли обыски после смерти бизнесмена Петра Гаврилова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.