«Я в психушке»: Джиган попал в реабилитационную клинику для наркозависимых

КУЛЬТУРА4 комментария
«Я в психушке»: Джиган попал в реабилитационную  клинику для наркозависимых

Оксана Самойлова отправила мужа на лечение после скандальных эфиров.

Рэпер Джиган, обвинивший в наркозависимости Алексея Долматова (рэпера Гуфа), оказался в той же лодке. После скандальной видео-трансляции Джиган снова шокировал подписчиков и вышел в прямой эфир, находясь в реабилитационной клинике.

«Я в психбольнице. Мне ** (все равно - прим.ред). Меня лечат, **, хорошо, кормят хорошо, бассейн у меня есть. Видите, я в психушке. Психбольной!» - рассказал зрителям эфира рэпер, сбривший усы и брови.

Пользователи отметили, что Джиган вел себя неадекватно. Многодетный отец рассуждал о представителях ЛГБТ, Ванштейне и просил деньги за просмотр трансляции, которую сравнил с шоу Comedy Club.

Кому не до шуток, так это его супруге, модели Оксане Самойловой. Мать четверых детей перестала публиковать фото на личной странице, заявив в Инстаграм-историях, что вообще не хочет просыпаться.

Обеспокоенные фанаты гадают: что произошло в семье Джигана и Оксаны? По версии СМИ и Телеграм-каналов, рэпер бурно отмечал рождение сына Давида и, будучи в нетрезвом виде (рэпер баловался не только алкоголем), агрессивно себя повел с детьми и супругой. Оксана сразу отправила мужа в дорогостоящий наркодиспансер в Майами. Теперь Джигану ничего не остается делать, как проходить лечение и молить прощение у жены в Инстаграме.

Незадолго до этого рэпер устроил публичные разборки с Гуфом.

«Мы купили жесткую заброшку»: Оксана Самойлова осуществила детскую мечту

«Не хочет быть артисткой»: Джиган и его дочь Ариела выпустили совместный трек

Джиган рассказал, как испражнился на свидании с Самойловой: «В белых шортах! В белых!»

Комментировать
Эту новость прокомментировали 16 раз

«Зеленый кишечный глист приполз к хозяевам в Англию»: Медведев оценил поездку Зеленского в Великобританию

ОБЩЕСТВО

Медведев предположил, что Зеленский отправился за помощью в Европу, так как США больше не желают поддерживать «бандеровских глистов».

Стало известно о письме Путину от Хаменеи: верховный лидер Ирана просит о помощи – поможет ли Россия?

В МИРЕ

Тегеран ожидает, что Москва будет выполнять роль, которую она взяла на себя в рамках соглашения о двустороннем стратегическом партнерстве.

ВСУ снова рвутся в Курскую область: маниакальное упорство приводит к гибели сотен бойцов

ОБЩЕСТВО

Военкор Семен Пегов рассказал о том, что ВСУ снова пытаются прорваться в Курскую область.

Пока Трамп бомбит Иран, Зеленский хлопает в ладоши: Киев официально одобрил новую войну — и подставил Украину под удар

В МИРЕ

Киев публично поддержал бомбардировку Ирана, сославшись на «шахеды для России». Но цена за такую позицию может быть слишком высокой — и её заплатит Украина.

«Больше не миротворец»: Трамп пошел по пути всех американских президентов – сенатор Пушков

ОБЩЕСТВО

Дональду Трампу больше не удастся примерять на себя имидж миротворца.

Северная Корея тренируется на Украине? Киев не выдержал ночного удара — город в огне после атаки дронами и ракетами

В МИРЕ

Удар ВС РФ по Киеву оказался одним из самых мощных с начала СВО. Взрывы гремели всю ночь.