Яна Рудковская в образе Гном Гномыча нашла «грибной рай»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Яна Рудковская в образе Гном Гномыча нашла

Фигурист Евгений Плющенко и продюсер Яна Рудковская с сыном Сашей сходили в лес за грибами.

Для своего похода в лес продюсер выбрала зеленую болоньевую куртку и высокую черную шапку, которую надела на распущенные волосы. Поклонники моментально сравнили лесной образ Рудковской с образом Гном Гномыча, так Яна и Евгений ласково называют своего сына, который давно стал знаменитостью и имеет собственную страницу в Instagram.

Евгений, который недавно получил очередную травму и заявил, что нуждается в серьезной операции на позвоночнике, все же не отказал себе в удовольствии составить компанию супруге.

«Грибные дела у нас в полном порядке», — сообщил в своем микроблоге Евгений.

Рудковская также пообещала рассказать всем желающим, где можно хорошо набрать грибов, опубликовав фотографию белых грибов размером с лицо.

Результатами своего похода по «грибному раю» Евгений Плющенко и его жена, Яна Рудковская, остались довольны и рассказали об этом в своих микроблогах. Судя по фотографии, опубликованной на странице Евгения, самые яркие эмоции от тихой охоты получил сын знаменитой пары.

рудковская0920рудковская09202

Читайте также: Водянова, Билан и Рудковская запустили социальный проект “Не молчи”

Плющенко показал лицо после пластики у хирурга Хайдарова: «Лисьи глазки как у Киркорова» 

«Меня шантажируют»: Тимур Хайдаров заявил о рейдерском захвате своего бизнеса

Яна Рудковская прокомментировала слухи о разводе с Евгением Плющенко

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Тель-Авив, трепещи: Иран готовится к «очень большому удару возмездия» по Израилю

В МИРЕ

Об этом сообщает ближневосточное агентство со ссылкой на источник.

ФСБ не поверила в любовь пенсионерки из Волгограда и молодого мигранта

РЕГИОНЫ

Местной жительнице за фиктивный брак грозит десять лет тюрьмы и штраф в миллион рублей

«Они делят мир»: в Стокгольме прошёл «теневой саммит» мировой элиты — Бильдербергского клуба

ПОЛИТИКА

В Швеции прошла очередная закрытая встреча влиятельнейших политиков, бизнесменов и военных.

“Отслужит и вернётся”. Бывший генсек “Единой России” Андрей Турчак пытается вернуться из ссылки на Алтай

ПОЛИТИКА

Как поживает бывший руководитель партии, причем тут Сергей Кириенко и местные духи – разбирался “Блокнот”.