Юлия Липницкая подружилась с Леной Лениной

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Юлия Липницкая подружилась с Леной Лениной

Юлия Липницкая все чаще выходит в свет.

После победы на Олимпийских играх российская фигуристка Юлия Липницкая снискала восхищение не только российских болельщиков и голливудских режиссеров (Стивен Спилберг написал девочке письмо, в котором выразил восхищение талантом спортсменки – ред.), но и активно включилась в светскую жизнь. Фигуристка участвует в передачах и раздает интервью. На днях спортсменка стала гостьей «светской львицы» Лены Лениной. На вечеринке Юлия была одной из вип-персон. Среди именитых гостей оказались такие спортсмены, как Костя Дзю, Анастасия Гребенкина, Мария Бутырская. Ленина преподнесла приглашенным необычные подарки – всем были розданы ножи.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.

Нефтяные доходы России резко выросли на фоне войны на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

После фактического закрытия Ормузского пролива вырос спрос на российскую нефть со стороны Индии и Китая.