Юлия Липницкая подружилась с Леной Лениной

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Юлия Липницкая подружилась с Леной Лениной

Юлия Липницкая все чаще выходит в свет.

После победы на Олимпийских играх российская фигуристка Юлия Липницкая снискала восхищение не только российских болельщиков и голливудских режиссеров (Стивен Спилберг написал девочке письмо, в котором выразил восхищение талантом спортсменки – ред.), но и активно включилась в светскую жизнь. Фигуристка участвует в передачах и раздает интервью. На днях спортсменка стала гостьей «светской львицы» Лены Лениной. На вечеринке Юлия была одной из вип-персон. Среди именитых гостей оказались такие спортсмены, как Костя Дзю, Анастасия Гребенкина, Мария Бутырская. Ленина преподнесла приглашенным необычные подарки – всем были розданы ножи.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Последний гопак на минном поле: Залужный подозрительно засобирался в Киев. Пугать Зеленского?

В МИРЕ

Посол Украины в Великобритании решил вернуться из "почетной ссылки" только с одной целью - принять участие в выборах президента, утверждают эксперты.

СВО может закончиться быстрее, чем думают: эксперты дали прогноз — 2026 год всё решит

В МИРЕ

Следующий год решит судьбу Киева: СВО закончится, США и Россия договорятся. Зеленскому придется принять условия.

«Украина потеряет больше территорий»: как прошли переговоры Трампа и Зеленского во Флориде

ПОЛИТИКА

Зеленский прилетел в США в четвертый раз, Трамп говорил о «сильном соглашении», но ключевые вопросы остались без ответа.

Думали просто шутил, а оказалось все серьезно: сатирик Задорнов раскрыл главный секрет России

ОБЩЕСТВО

Сегодня все вспомнили слова Михаила Задорнова о том, почему Запад, несмотря на свои экономические и военные ресурсы, всегда будет проигрывать России.

«В этой жизни умирать не ново»: ровно век назад ушел из жизни поэт Сергей Есенин

КУЛЬТУРА

Ровно сто лет назад, 28 декабря 1925 года, умер великий русский поэт Сергей Есенин.

Обойдется без кофе в Ялте: Буданов* шокировал Украину откровением о России

ПОЛИТИКА

Главный военный разведчик Украины полностью переобулся и признал, что слабая сторона никогда и никому не диктовала условия и делать этого не будет.