«За всё каюсь!»: рэпер Natan «на коленях» извинился перед женой за измену

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«За всё каюсь!»: рэпер Natan «на коленях» извинился перед женой за измену

Музыкант сознался в своей измене.

Вот уже почти двенадцать лет Natan живёт в браке с дизайнером Анастасией Швецовой. Певец уверяет, что влюбился в неё с первого взгляда.  Однако назвать их союз идеальным не так просто, ведь, как выяснилось, он был не до конца верен своей супруге.

«Не буду скрывать, я человек не без греха, не без ошибок. Поэтому всё, что было до этого ‒ за всё каюсь. И встаю на колени перед великой женщиной!  Ошибался, да», ‒ сознался исполнитель в шоу «Злые языки» на Rutube.

Фото: соцсети Анастасии Швецовой.

По словам певца, он никогда больше не позволит себе подобного, ведь просто не готов потерять семью. Он понимает, что мог бы просто вынести это на общественность, возможно пострадать и даже выпустить какой-нибудь хит, но считает, что такие вещи должны оставаться внутри семьи. Последнее чего он хотел бы ‒ это травмировать своих детей такой информацией.

Сейчас супруги воспитывают двоих сыновей: Натаниэля и Ратмира. И похоже, Анастасия искренне простила мужа, потому что на годовщину их свадьбы призналась, что влюблена в него так же сильно, как и в первые месяцы их отношений.

Стоит сказать, что не у всех получается сохранить свой брак, как у Natana и его жены. Напомним, что не так давно о своём разводе объявила Алсу. Певица решила разорвать отношения с бизнесменом Яном Абрамовым спустя 18 лет брака.

О своём разводе спустя два года после тайной свадьбы также рассказала и ведущая Мария Ивакова.

Новости шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ



#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о звездах российского шоу-бизнеса публикуйте в комментариях ниже

Вместо песни ко Дню Победы Долина выпустила исповедь «о себе любимой» - «шла на эшафот под проклятия толпы»

«Личный шут Зеленского»: Сердючка поёт русские песни в обход кассы офиса Зеленского

Скрывается с детьми в Дубае и ищет бесплатного адвоката: инфоцыганка Тлиашинова раскрыла, как планирует избежать 20 лет тюрьмы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

100 тысяч в месяц: новички в компании получают больше «старичков» — статистика

ЭКОНОМИКА

Оказывается, что те, кто работают в одной компании дольше, зарабатывают меньше тех, кто только-только устроился.

Кисловодск: как из самообороны делают «покушение на убийство» и играют на межнациональной теме

Действия следствия по резонансному уголовному делу в Кисловодске уже вызывают тревогу не только у стороны защиты, но и у тысяч жителей города.

Майские сорвались: дрон ударил по «Аэронавигации Юга России» — закрыты 13 аэропортов, отменены и задержаны сотни рейсов

ОБЩЕСТВО

Тысячи людей находятся в режиме ожидания, а многие ищут новые способы, как выехать с юга или на юг.

Как Москва ответит Киеву на атаку по Параду Победы: стали известны возможные варианты сокрушительного удара

ОБЩЕСТВО

Каким именно будет ответ Москвы, если Зеленский решится атаковать беспилотниками Парад Победы?

«Не дай Бог!» - Кремль очень не хочет бить по Киеву, дал понять помощник Путина

Украинский кризис

Россия ударит по центру Киева, если Владимир Зеленский решится на удар по Москве 9 мая, но при любом другом раскладе он может спать спокойно. Судя по словам Юрия Ушакова, ...

«Обама руководил созданием мифа о вмешательстве РФ в выборы»: Нацразведка США опровергла влияние России на избирательный процесс

ОБЩЕСТВО

Администрация Обамы сознательно политизировала и фабриковала разведданные о якобы имевшем место вмешательстве России в выборы 2016 года.