«Зачем он это выпускает из своего мужского рта»: Медведева раскритиковала победителя шоу «Звезды в Африке»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Зачем он это выпускает из своего мужского рта»: Медведева раскритиковала победителя шоу «Звезды в Африке»

Актриса рассказала об оскорблениях рэпера.

Несколько дней назад завершился сезон проекта «Новые звезды в Африке», участники которого выживали на другом континенте ради главного приза в 5 миллионов рублей. В финал прошли три знаменитости: Мария Погребняк, Наталья Бардо и Александр Степанов (ST). В финальном соревновании сильнейшим оказался рэп-исполнитель. С победой артиста оказалась несогласна звезда Comedy Woman Наталья Медведева, у которой неожиданно случился конфликт с рэпером в финале сезона. Дело в том, что Наталья единственнная среди выбывших участников заявила, что в шоу никто не победит.

«Она и здесь отличилась. Наташа ответила, что ни в кого не верит. Как по мне, это показатель того, что ее задело всё то, что здесь происходило. Она не смогла через себя переступить даже в такой мелочи, как выбрать кого-то из нас. Это мелочно», — высказался рэпер в шоу.

Посмотрев последний выпуск «Звезд в Африке», Медведева вышла из себя из-за комментария в свой адрес. По словам актрисы, в ее ответе была шутка, так как она считала, что в финале может произойти что угодно, даже отмена съемок, но ST почему-то принял ее слова на свой счет.

«По мне, победы достоин Торнике Квитатиани. Своим ответом я никого не оскорбляла. ST что-то там накрутил, опять меня оскорбил, что я какая-то мелочная, обиженная. Не знаю, зачем это говорить, зачем он это выпускает из своего мужского рта. Вроде бы он женат, есть дочка», — заявила экс-участница шоу.

Напомним, что российский актер и спортсмен Торнике Квитатиане действительно достойно проявил себя на проекте. Участник спас едва не утонувшую в быстротечной реке бизнесвуман и блогершу Марию Погребняк, которая хотела искупаться, но упала и начала захлебываться. Торнике первым бросился на помощь блондинке, но повредил руку, на которой уже было две операции. Травма повлияла на самочувствие спортсмена, и он выбыл из проекта.

Рэп-исполнитель ST, к слову, уже признался, как потратит денежный выигрыш. Артист заявил, что часть денег отдаст на благотворительность.

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

«Инстасамка, ты невыездная»: по слухам, «люди со скучными лицами» из госбезопасности объяснили певице, что ей лучше остаться в России

Проект «Пятая колонна»: «борется с болезнью и мечтает вернуться» - облысевшую Пугачёву заподозрили в онкологии. Сброд иноагентов не спас фестиваль Вайкуле

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Зеленского надо ликвидировать раньше, чем будет сбит наш гражданский самолет»: депутат Госдумы Алексей Журавлёв

ОБЩЕСТВО

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне назвал заявление киевского главаря «терроризмом в чистом виде».

«ЕР», «Родина», КПРФ и «Новые люди» встретились на дебатах у Владимира Соловьёва

Темой выступлений и дискуссий стали защита традиционных ценностей и исторической памяти, гражданское общество, патриотизм и гражданская солидарность.

Олигарх Дерипаска намекнул, что глава ЦБ Набиуллина загнала экономику РФ в болото

ЭКОНОМИКА

Необъявленная война между Эльвирой Набиуллиной, считающей, что она спасает российскую экономику, и ее оппонентами, убежденными, будто бы «стальная татарка» ее губит, ...

Малолетний азербайджанец-отцеубийца, сбежавший из Баку в ХМАО, зарезал русского школьника – единоросс Медведев винит диаспору, диаспора отнекивается

ОБЩЕСТВО

Очередное убийство совершено мигрантом - малолетним азербайджанцем (и, возможно, его старшим братом) в главном городе ХМАО Ханты-Мансийске.

«Заслуживают прямого удара»: Медведев призвал бить по военным заводам Германии

В МИРЕ

Так он прокомментировал обвинения Берлина в адрес Москвы.

«Хватит сидеть на двух стульях, и вообще наш стул верни»: Пашинян вертелся змеей, но получил неприятный разговор с Путиным о будущем Армении

В МИРЕ

Никол Пашинян, пытающийся сосать двух маток, хоть отнюдь и не ласковый телок из русской пословицы, похоже, окончательно поставлен перед выбором. На встрече в Бишкеке он ...