«Замечаю нездоровую повернутость общества на моей личности»: Валя Карнавал отчитала подписчиков

«Давайте уже будем включать голову»: Валя Карнавал отчитала подписчиков
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Замечаю нездоровую повернутость общества на моей личности»: Валя Карнавал отчитала подписчиков

Тиктокерша отреагировала на обвинения в неприязни к казахам.

23-летняя Валентина Карнаухова, более известная в Сети под псевдонимом Валя Карнавал, оказалась замешана в очередном скандале. Не успела отгреметь новость о ее спорном поступлении в Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, как теперь ее обвиняют в нетолерантности по отношению к казахскому народу.

Так, в интернете распространилась информация о том, что во время съемок клипа Валентина якобы неуважительно отнеслась к команде из Казахстана. Все началось с видео, которое опубликовал Anton S*. В нем иноагент рассказал о конфликтной ситуации на съёмках клипа «Вдох-выдох», где, по его словам, артистка якобы потребовала, чтобы на площадке не было ни одного казаха. Такую информацию передал и ИА «NewTimes.kz».

После этого многие пользователи Сети разразились с критикой в адрес Карнауховой, особенно — жители Казахстана, которые были оскорблены поведением блогерши. Из-за шквала негативных сообщений Валентине пришлось запретить комментарии под последней публикацией.

Теперь, тиктокерша решила в личном блоге выложить видео, где опровергла информацию и призвала поклонников не верить всему, что пишут о ней в интернете. Более того, артистка обратилась к тем, кто распространяет ложь в ее адрес, предупредив, что в дальнейшем будет решать вопрос юридическим путем.

«Сегодня на просторах интернета, в частности TikTok, я увидела некое «недоинтервью», в котором человек говорит, что год назад при съемках клипа «Вдох-выдох» я неподобающим и грубейшим образом относилась к команде из Казахстана. Я хочу вам сказать о том, что это полнейшая ложь, бред, клевета и провокация. Более того, я хочу сказать вам о том, что я осталась под огромнейшим впечатлением от работы с ребятами из Казахстана. Мне обидно за такую клевету, честное слово, дорогие друзья. Не верьте, пожалуйста, в чушь и бред, которую распространяют про меня на просторах всего интернета, дабы очернить и опорочить мое имя. Иначе, я буду обращаться в суд», — эмоционально высказалась певица.

Кроме того, Карнаухова отметила, что многие пользователи Сети намеренно стремятся опорочить ее честь, распуская сплетни, генерируя видео и голосовые материалы. 

«В последнее время я замечаю какую-то сумасшедшую тенденцию и нездоровую повернутость со стороны общества на моей личности. Дорогие друзья, давайте уже будем, наконец-таки включать голову и разделять правдивую информацию, подкрепленную фактами, от полной лжи и чепухи. Мне кажется, это не так сложно сделать», — отчитала поклонников Валентина.

Напомним, что не так давно общественность всколыхнул скандал, связанный с поступлением Валентины Карнауховой в Финансовый университет при Правительстве РФ. Пользователи Сети обвинили вуз в нечестном зачислении тиктокерши, которая якобы окончила только 9 классов. Ситуацию прокомментировали многие звезды российского шоу-бизнеса. Среди них оказалась и звезда телесериала «Воронины» Екатерина Волкова, которая сама окончила данный университет. По мнению актрисы, «поблажек медийным людям быть не должно».

*Минюст России объявил иностранным агентом.

О последних новостях шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о поведении звезд шоу-бизнеса России вне сцены публикуйте в комментариях ниже

Аграрная катастрофа на Дону: лук гниёт на складах, пока Россия закупает его у Казахстана

«Почему такой кипиш подняли»: Роднина раскрыла причину возмущения россиян по поводу пенсий

Давай 10 тысяч: таксист Арсен в Краснодаре шантажировал убитую горем жену бойца СВО — расплата настигла быстро

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На Украине началась охота на ТЦК: военкомов массово режут

Украинский кризис

Безумная мобилизация, которую развернул Киев, стала сбоить. Люди массово оказывают сопротивление ТЦК.

Объяснения Матвиенко, почему Россия не трогает Зеленского, раскритиковали военкоры и политологи

ОБЩЕСТВО

Спикер Совета Федерации заявила, что «мы не хотим потерять уважение к себе».

Дуров призвал россиян к «цифровому сопротивлению»

ОБЩЕСТВО

Он пообещал, что Telegram будет продолжать адаптироваться, осложняя обнаружение и блокировку своего трафика

Без слез и огорчений: Такер Карлсон объявил о крахе американской империи из-за Ирана

В МИРЕ

Система дала сбой, и Вашингтона больше не сможет удерживать статус глобального лидера и мирового жандарма, диктовать всему миру свою волю и менять режимы.