Земфира с флагом Украины занялась людоедским пиаром, - Пригожин

КУЛЬТУРА15 комментариев
Земфира с флагом Украины занялась людоедским пиаром, - Пригожин

Известный продюсер Иосиф Пригожин заявил, что его возмутило поведение певицы Земфиры, которая на концерте в Грузии размахивала украинским флагом.

Пригожин назвал Земфиру провокатором и подчеркнул, что он любит украинцев больше, чем рок-исполнительница.

- У меня есть вопрос к Земфире: неужели флаг России настолько некрасивый, что его западло взять в руки и поэтому нужно выступать с украинским флагом? И какое отношение к Украине имеет концерт в Грузии? Этот поступок - провокация в чистом виде. Хочу объяснить одно: я, как и весь народ России, люблю Украину и украинцев, и люблю их больше, чем та же Земфира и ей подобные провокаторы. Мы говорим о том, что Россия ни с кем не воюет, мы вне политики, но каждое такое действие заставляет ввязываться в нее, - сказал Пригожин в интервью LifeNews.

По мнению продюсера, поступок Земфиры оказался черным пиар-ходом.

- Это всё пиар, который она делает на таком мнимом протесте, - убежден он. - Вроде как она одна такая особенная, а мы, все россияне, серая масса, которая не внушает доверия. Поэтому она, будучи гражданкой России, может себе позволить на концерте в Грузии выступать с украинским флагом, и ей ничего за это не будет. Это абсолютно явный черный и, я бы даже сказал, людоедский пиар и общественная позиция.

Как считает Иосиф Пригожин, певица Земфира выступила против России.

- У нас есть друзья, с которыми враги не нужны, - приводит Рен ТВ слова продюсера. - Я не понимаю, чем они руководствуются, на чем основана их позиция, почему они любят так дружить против страны. Типа они любят Украины, а мы – козлы.

земфира

Во время концерта в Тбилиси Земфира во время исполнения песни "Интересно, как ты там" вышла на сцену с флагом Украины.

Новости СВО: украинские БПЛА атаковали Татарстан, боевики ВСУ сбежали с позиций под Харьковом, Матвиенко сделала экстренное заявление по Украине

«А Трамп свою линию гнул, да так, что никто и не пикнул»: США стали страной-бензоколонкой

Клещи над Константиновкой смыкаются: ВСУ попали в котел

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Будет ли в России мобилизация? В Совете Федерации дали ответ

ОБЩЕСТВО

Андрей Клишас пояснил, что окончательные решения остаются за военным руководством и президентом.

«Это будет победа»: Поклонская рассказала, чем закончится СВО и кто подпишет мирный договор

В МИРЕ

Экс-прокурор отметила, что важно сохранить те ценности, которые объединили российское общество в период проведения спецоперации.

«Украина — всё. Кончилась»: в России емко высказались о ходе СВО

В МИРЕ

Эксперты уверены, на поле боя ВСУ обречены — людей нет, а новые не хотят воевать за Зеленского.

«Это крайняя мера»: названы шесть вероятных очагов конфликта России с Европой

ПОЛИТИКА

Инициаторами провокаций станут европейцы, уверены эксперты.

«Американская военная мощь оказалась фикцией»: Карлсон признал ограниченные возможности США в войне с Ираном

ОБЩЕСТВО

Такер Карлсон не раз критиковал Дональда Трампа за военную операцию против Ирана, называя её «абсолютно отвратительной, злой войной».