Жена Стаса Костюшкина выступила против его присутствия на родах

КУЛЬТУРА1 комментарий
Жена Стаса Костюшкина выступила против его присутствия на родах

Музыкант мечтал поддержать супругу во время появления на свет нового члена семьи, но она отказалась.

Юля и Стас Костюшкины станут родителями во второй раз в декабре. Для экс-солиста "Чай вдвоем" это будет третий ребенок, так как еще он участвует в воспитании 12-летнего сына Марка от первого брака.

43-летний музыкант мечтал, что будет рядом с женой снимать весь процесс на видеокамеру, как это сейчас принято у селебрити. Так, Никита Джигурда пошел дальше всех - он пригласит на роды своей супруги, которые пройдут в прямом эфире, хор.

Юлия, которая сейчас находится на пятом месяце беременности, затею супруга не поддержала. Женщина убеждена, что мужчинам нечего делать в палате. Она убеждена, что это дело только роженицы и врачей.

Стас рассказал «Блокноту», что забеременев, супруга стала более женственной, нежной. Для них это долгожданная беременность, так как Юлия мечтала о втором ребенке сразу после рождения сына, которому сейчас 9 лет, но не получалось.

Читайте также: Брутальный Стас Костюшкин примерил образ Лаймы Вайкуле

Депутат Милонов: женам нельзя рожать от мертвых бойцов СВО, надо «принять те события, которые уже есть»

«Нам не тяжело и не сложно»: Тина Канделаки высказалась о декрете и угодила в скандал 

Дава впервые рассказал о партнерских родах с Мари Краймбрери

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Коррупция в государственной охране стратегических объектов: хочешь зарабатывать и расти по службе - ежемесячно «отстёгивай» наверх

ОБЩЕСТВО

Ростовские сотрудники Северо-Кавказского филиала ФГУП «Управления ведомственной охраны Минтранса России» сообщают о системных поборах.

Конец интенсивной «халялизации» : в России начались массовые аресты представителей Духовного управления мусульман

ОБЩЕСТВО

Сообщается о задержании радикальных проповедников в Москве, Мордовии, Санкт-Петербурге и Саратове.

«Без ребенка ты лох»: как мотивировать рождаемость в России

ОБЩЕСТВО

«Надо больше рожать». «В России мода на многодетность, люди хотели бы рожать, но не могут». «А вот давайте студенткам давать по 100 тысяч за роды в 18 лет». Эти и подобные ...

Через тела депутата-шахтёра и ветерана СВО рвется к мандату олигарх-”эсер”. Грязную игру затеяли единороссы ради мандата политическому перебежчику Бабакову 

ПОЛИТИКА

Об удивительном слиянии в политическом “публичном доме” между партией власти и убегающим из тонущей СР “кошельком” рассказывает “Блокнот”.

Украина обвинила Россию в применении дронов с обедненным ураном: виновных нашли в Киеве

ОБЩЕСТВО

Служба безопасности Украины заявила, что якобы обнаружила повышенный радиационный фон на обломках российского ударного беспилотника