«Жирная, старая и страшная, как и вы»: 51-летняя Кудрявцева показала фигуру после новогодних праздников

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Жирная, старая и страшная, как и вы»: 51-летняя Кудрявцева показала фигуру после новогодних праздников

Телеведущая признавалась, что все выходные не отходила от двух холодильников.

Несколько дней назад известная телеведущая Лера Кудрявцева «сбежала» от московских морозов в теплый Оман. За это время блондинка не особо стремилась радовать поклонников подробностями своего отдыха, однако охотно делилась солнечными кадрами в социальных сетях.

Так, на одном из снимков 51-летняя артистка предстала перед подписчиками в ярко-голубом бикини. Пользователи Сети обратили внимание на привычно стройную фигуру знаменитости, несмотря на ее недавние жалобы на обильные застолья в новогодние праздники.

«Вот сейчас съела селедку под шубой, оливье и торт «Наполеон». Гори хата, гори и сарай. Дома два холодильника забиты салатами и всякой всячиной, оставшейся с Нового года. Ходишь мимо, откроешь, закроешь, психанешь — съешь. Буду жирной, что же. Уже *** (без разницы - прим.ред.)», - делилась Лера в личном блоге.

На просторах Интернета фолловеры обратили внимания, что перечисленные блондинкой праздничные излишества никак не сказались на ее теле. Telegram-канал «НеМалахов» даже успел «обвинить» Кудрявцеву в обмане: «Когда Лера Кудрявцева кучеряво свистела, как сутками в Новый год «пасется» у холодильника, и обещала распрощаться с фигурой, админ уж было поверил. Жрал с Кудрявцевой за компанию, как не в себя. И вот такая подстава».

В комментариях бывшая возлюбленная Сергея Лазарева поспешила оправдаться, как утверждает «НеМалахов», со своей личной страницы. Женщина призналась, что опубликованная фотография слабо отображает действительность, ведь перед этим она долгое время убирала на ней жир и целлюлит в Фотошопе.

«Еле все убрала за 2 часа. Так что релакс, девки – жирная, старая и страшная я, как и вы. Радуемся и машем», - добавила Лера.

Отметим, что телеведущая всегда отличалась прекрасной физической фигурой - при росте в 167 сантиметров ее вес уже долгое время держится на отметке в 50 килограммов. Женщина не раз признавалась, что все дело в быстром метаболизме и активном режиме дня, а отнюдь не в строгих диетах: «Достаточно лишь отказаться от фастфуда, газировок, полуфабрикатов, консервов и снеков, однако в праздники можно позволить некоторые гастрономические излишества и ни о чем не сожалеть».

«Смертельно опасная диета»: Анна Калашникова заявила, что Пугачева похудела на лекарстве для диабетиков

«Она долго продержалась»: Роза Сябитова посоветовала Кудрявцевой не возвращаться к Макарову

«Кошмар! Эксперименты над собой!»: Викторию Боню раскритиковали за пропаганду экстремального похудения

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку