Живущая в Аргентине Лена «Ранетка» оказалась на улице с грудным ребенком после ссоры с арендодателем

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Живущая в Аргентине Лена «Ранетка» оказалась на улице с грудным ребенком после ссоры с арендодателем

Певица пришла в ужас от перспективы ночевать в машине.

Летом прошлого года Лена Третьякова, наиболее известная по участию в популярной группе «Ранетки», переехала в Аргентину, где вскоре родила первенца. Сейчас в своих социальных сетях певица делится подробностями заграничной жизни, рассказывая о трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться.

Так, на днях девушка рассказала о печальном опыте поиска жилья, из-за которого была вынуждена остаться на улице с грудным ребенком. Как оказалось, блондинка экстренно съехала с арендованной квартиры из-за проблем с апартаментами, которые она забронировала ранее.

«Эмиграция — это очень тяжело. В Аргентине огромное количество плюсов, но и такое же огромное количество минусов, к которым тяжело привыкнуть. Да и нужно ли вообще привыкать к тому, чего тебе не подходит?», - делилась Третьякова в личном блоге, - «Сегодня нужно решить вопрос с хозяйкой, с которой нам реально не повезло».

Причиной напряженных отношений с арендодателем стало состояние жилья. Квартира, которая на первый взгляд казалась чистой и просторной, имела массу минусов: в первый же вечер на входной двери сломался замок, а из четырех установленных кондиционеров работал всего один.

Но все эти недостатки меркли по сравнению с одним серьезным минусом – насекомыми. В арендованных апартаментах, по словам Лены, было полно щелей, из которых лезли тараканы. Ситуация омрачилась и наличием блох, которые успели доставить неудобства не только домашним животным артистки, но и ее новорожденному сыну.

«Такое количество тараканов я не видела никогда. Точнее, видела – возле уличных помоек, но не в квартире», - призналась девушка, вспоминая проведенное в апартаментах время, - «Это (показала на след на голове малыша актриса) - точка от укуса, я блоху смахнула с головы сына».

В итоге певица выселилась из жилища, не успев толком договориться в новой квартире с другими арендодателями. К счастью, в последний момент нашелся номер в придорожном отеле, который, вероятно, покажется блондинке пятизвездочным после пережитого ужаса.

«Русские должны покаяться»: пранкеры развели основателя «Нашествия», представившись Ермаком

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Оскорблявшая матерей-одиночек жена певца Данко ждет ребенка: эксклюзив

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.