Знаменитые певцы оригинально поздравили Путина с днем рождения

Видео7 комментариев
Знаменитые певцы оригинально поздравили Путина с днем рождения

Пять звезд итальянской эстрады записали на видео свои поздравления президенту России Владимиру Путину с 63-летием.

Тото Кутуньо, Рикардо Фольи, Пупо, Аль Бано и поп-группа «Рикки э Повери» адресовали главе российского государства интересные пожелания.

«Наши мировые звезды поздравили президента России Владимира Путина с днем рождения! Сегодня президент России - главный борец с однополярным миром и мировым терроризмом, и он определенно заслужил поздравления и поддержку», - говорится в тексте, предваряющем видеообращения к Владимиру Путину.

Все поздравления были опубликованы в группе в Facebook «Итальянский фан-клуб Владимира Путина 2.0» (Vladimir Putin Italian Fan Club 2.0).

72-летний композитор и певец Тото Кутуньо записал поздравление в своей студии в Италии. Вначале он показал телеэкран с фрагментом исполнения в Москве своей самой известной песни, а потом обратился к президенту России: «С днем рождения, президент Путин! Поздравляю, поздравляю!». И послал ему воздушный поцелуй.

67-летний победитель фестиваля в Сан-Ремо Рикардо Фольи напел фрагмент своего хита Stori Di Tutti I Giorni. «Сеньор президент, я хочу поздравить вас с днем рождения!» - сказал итальянец.

60-летний Энцо Гинацци, известный как Пупо, обратился к Путину на русском языке. «Господин президент Владимир Владимирович Путин! С днем рождения, желаю здоровья, долголетия и романтики! Привет от Пупо, чао!» - с улыбкой провозгласил исполнитель.

72-летний Аль Бано, который прославился в дуэте с бывшей женой Роминой Пауэр, спел в честь Путина самую популярную в мире поздравительную песню. «Дорогой президент Владимир Путин! В этот особенный для вас день: Happy birthday to Mr. President! До свидания из Италии, от всего сердца!» - добавил он.

Поп-группа «Рикки э Повери» также исполнила фрагмент своей всем известной песни. «Президент Путин, с днем рождения Вас! Вы крут!» - заявили участники группы.

В общей сложности эти исполнители имеют на YouTube более 300 млн просмотров.

Итальянец Джакомо заявил «Блокноту», что в его стране Путина называют гигантом мировой политики.

Торопился и был взволнован: Максим Галкин* сбежал из Израиля на Кипр после громкого заявления

«Миссис Бурятия» пропала при странных обстоятельствах: её авто нашли брошенным, а вещи разбросанными

Женя Искандарова высмеяла конфликт с Марией Погребняк на шоу «Сокровища императора»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Ну и что!": нелегальный мигрант зарезал москвича на глазах у невесты и своих родственников

ОБЩЕСТВО

Приезжему не понравилось замечание по поводу того, что он поставил свой автомобиль прямо возле подъезда, мешая жильцам выходить из дома.

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.