Знаменитый «советский боксер» Дольф Лундгрен прилетел в Россию из Белоруссии с танками

Видео2 комментария
Знаменитый

Шведский киноактер снимается в рекламном ролике для Wargaming – белорусской компании, одного из разработчиков World of Tanks.

Знаменитый шведский актер Дольф Лундгрен прилетел сегодня, 16 декабря, в Москву. Примечательно, что местом отправления стал не Стокгольм или, к примеру, Лос-Анджелес, а Минск. Об этом «герой боевиков» сообщил на своей странице в социальной сети Instagram.

На размещенной фотографии, где 59-летний Лундгрен позирует на летном поле вместе с встречавшей его девушкой с табличкой с надписью «VIP», можно заметить на самолете эмблему популярнейшей во всем мире компьютерной игры World of Tanks.

О своем вылете в российскую столицу Дольф сообщил в небольшом видеоролике, находясь уже на трапе лайнера. В белорусскую столицу он прилетел по приглашению компании Game Stream. Принимающая сторона оказала голливудской звезде очень теплый прием, в прямом и переносном смысле, и подготовила для шведа обширную культурную программу.

Так, на знаменитой «Линии Сталина» он примерил шапку-ушанку (поездку в исторический комплекс актер также записал на видео). Еще уроженец Стокгольма познакомился с Дедом Морозом и впервые в жизни попробовал драники, сообщает «Столичное телевидение».

Главная же цель визита - съемка в рекламном ролике для Wargaming – белорусской компании, одного из разработчиков World of Tanks.

И вот теперь Дольф - в России, куда он прилетел уже не в первый раз.

- Приземлился в России, - написал он в соцсети. - Пять градусов по Фаренгейту (минус 15 по Цельсию - прим. ред.)

В 2007 году он участвовал в российском телешоу «Король ринга», проведя бой вне рамок турнира с бывшим профессиональным бойцом смешанных единоборств, а после актером, Олегом Тактаровым. Тот, являясь двукратным чемпионом мира по самбо и чемпионом UFC 6, выглядел предпочтительнее и одержал победу единогласным решением судей.

После этого боя россиянин признался в интервью, что «снимает шляпу» перед Лундгреном, поскольку тот выдержал тяжелейшие удары и продолжал бороться.

Да и свой 50-летний юбилей швед, немного говорящий по-русски, отмечал тоже в Москве. В нашей стране Дольф стал знаменитым после роли советского боксера Ивана Драго в кинолегенде «Рокки-4». Кто не помнит его ставшую потом крылатой фразу «Я тебя сломаю!»?! Также в активе Дольфа несколько фильмов про «универсального солдата» и «неудержимых», и такие кинокартины, как «Разборки в маленьком Токио», «Вид на убийство», «Джонни Мнемоник», «Каратель», «Под прицелом» и многие другие...

Ранее певица Юра из Владивостока очаровала Лундгрена и сыграла одну из главных ролей в его новом фильме.

Скончалась скандально известная блогерша Лена Миро

«Все - блогеры, мне некому обои поклеить!»: Бьянка пожаловалась на нехватку обычных рабочих

Алсу в слезах извинилась за скандал с победой дочери на шоу «Голос.Дети»: «Это было несправедливо»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания