Звезда «Дома-2» Ирина Пинчук объявила о второй беременности

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Звезда «Дома-2» Ирина Пинчук объявила о второй беременности

Девушка находится на ранних сроках.

Звезда реалити-шоу «Дом-2», Ирина Пинчук, поделилась с подписчиками радостной новостью – она вместе с возлюбленным, Араем Чобаняном, ждет второго ребенка. О своей беременности девушка рассказала на раннем сроке, на котором публичные личности обычно предпочитают не афишировать свое «положение».

«Сейчас выставлю рилс. Очень волнуюсь!», - заинтриговала накануне блогер.

После этого Ирина выложила видеоролик, на котором ее супруг по прилете в Москву узнает о том, что совсем скоро в очередной раз станет отцом.

«А что это за гендер-пати?», - поинтересовался мужчина, - «Что, серьезно?! Ты беременна? В Москву прилетел, жена беременна. Ирочка, опять шарик будет вот этот идти!».

Отметим, что изначально бывшая участница «Дома-2» заподозрила изменения в своем организме и-за повышенного аппетита, однако не придала этому сильного значения. Затем Пинчук зафиксировала у себя двухдневную задержку, ну а сделанные после этого тесты показали те самые заветные две полоски.

«До сих пор не верю, что будет второй ребенок», — признается будущая мама и говорит, что невероятно счастлива из-за этого, - «Я безумно счастлива, что моя жизнь складывается именно таким образом: я в браке с любимым мужчиной, с которым мы решили все недопонимания и создали семью, и в этом году по дому будут бегать наши двое детишек. Все, о чем мечтала».

Также девушка признается, что ее вовсе не беспокоит будущий лишний вес, который она неминуемо наберет во время беременности: «Я совсем на парюсь, что буду толстушкой. Мне это уже не страшно. Похудею быстро».

К слову, первый раз звезда телестройки стала мамой 19-го июля 2021-го года. У супругов родился сын, которого назвали Давидом.

Напомним, около месяца назад будущая мама попала в скандал с другими участницами реалити-шоу «Дом-2». На вечеринке по случаю дня рождения Пинчук ее подруга, Марина Африкантова, застукала своего мужа, Романа Капаклы, в постели с Татьяной Мусульбес. Обманутая женщина была уверена, что завязавшемуся роману между ее супругом и брюнеткой поспособствовала именно Ирина, и обвинила именинницу в лицемерии.

Голодание за 300 тысяч: Марина Африкантова прошла дорогостоящую процедуру похудения

Оскорблявшая матерей-одиночек жена певца Данко ждет ребенка: эксклюзив

Звезда «Дома-2» Саймон Марданшин сделал предложение избраннице на баскетбольном матче

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.