Звезда «Кадетства» Александр Головин подал заявление в ЗАГС с новой возлюбленной и уже купил кольца

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Звезда «Кадетства» Александр Головин подал заявление в ЗАГС с новой возлюбленной и уже купил кольца

Актер сделал предложение избраннице в июне этого года

Звезда сериала «Кадетство» Александр Головин женится на своей возлюбленной Александре Поповой. О том, что 34-летний актер сделал ей предложение, стало известно еще в июне, а теперь влюбленные подали соответствующее заявление в ЗАГС. Об этом они сообщили лично в соцсетях.

«Ты Москва, я — Питер. Ты Венера, я — Юпитер. Люди, помогите дышать»,  — написал Головин, сопроводив публикацию заявлением из Кутузовского Дворца бракосочетания столицы.

Позже молодые влюбленные отправились за обручальными кольцами и призвали следовать их примеру остальным. «Мы с любимой в лучшем месте. С цветами пришел за кольцами», — похвастался жених.

34-летний Александр не скрывает своих чувств к избраннице и всячески демонстрирует их на публике. Так, он опубликовал кадр, где целует и обнимает будущую супругу. «Мой аппетит!», — шутит Головин.

Напомним, до отношений с Александрой Поповой звезда кино женат не был, но встречался со Светланой Белогуровой, которая родила ему дочь Оливию. Правда, актер отказался признавать ребенка и проходить процедуру установления отцовства. Спустя год разбирательств суд все-таки юридически установил, что малышка является наследницей знаменитости, и обязал выплачивать алименты. 

Сейчас Головин увлечен новым романом. О нем стало известно в прошлом году. Влюбленные познакомились на съемочной площадке документального фильма о футболистах. Там Попова играла безнадежно влюбленную в героя Александра девушку. С того момента все и началось. Месяц назад актер сделал избраннице предложение (фото кольца).

В Британии женщина узнала о любовнице мужа из-за «умной» зубной щетки

Настя Ивлеева тайно сыграла свадьбу: видео

Брижит не позволяет Макрону отправлять на Украину оружие из-за ревности к Зеленскому

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

«Историческая узбекская земля»: депутат-азербайджанец намекнул, что нефть Сибири может стать законной добычей среднеазиатов

Актуальный вопрос

В ХМАО стремительно растет число садящихся на «социалку» выходцев из Средней Азии. Местные бьют тревогу, бюджет трещит, но депутат-азербайджанец рад.

До падения Харькова — шаг: тактика Путина работает. ВСУ задыхаются в тройном кольце

В МИРЕ

Российские войска успешно продвигаются благодаря новой тактике боя.

Обокрали детские сады: в Волгоградской области задержали двух замглав районов

РЕГИОНЫ

По подозрению в превышении должностных полномочий задержаны Алексей Еремин и Мария Киреева

«Распространяется как лесной пожар»: опасный штамм коронавируса из Китая захватывает Америку

НАУКА

Новый мутировавший COVID-вариант уже добрался до США. Госпитализации растут, медики бьют тревогу — «мы уже проходили это в 2020-м»

«Зеленский отдаст приказ убить Мединского»: политолог рассказал о подлом плане главы киевского режима

ОБЩЕСТВО

Политолог Сергей Марков рассказал о том, что Зеленский отдаст приказ совершить теракт против главы российской переговорной группы Владимира Мединского.

Звездный уход: жена форварда ФК «Краснодар» Смолова настояла на возвращении в Москву

РЕГИОНЫ

Жена футболиста и блогерша Карина Истомина рассказала, почему ее муж покидает футбольный клуб