Звезда «Ментовских войн» тайно развелся и снова женился

Кино3 комментария
Звезда

Александр Устюгов, почти 10 лет проживший в браке с актрисой Яниной Соколовской, скрепил в ЗАГСе союз с Анной Озар, которая моложе его на 11 лет.

Актер Александр Устюгов, играющий главную роль в одном из самых популярных на телеканале НТВ криминальных сериалов «Ментовские войны», успел без особой шумихи развестись со своей коллегой по работе Яниной Соколовской и жениться на дочери бизнесмена, сообщает «Стархит».

39-летний уроженец города Экибастуз, что в Казахстане, почти 10 лет прожил в браке с Соколовской, с которой он учился вместе на одном курсе в театральном училище имени Щукина (там они и познакомились). В 2007 году у пары родилась дочь Евгения, и как раз сегодня ей исполнилось 8 лет. И Янина, и Евгения тоже снимались в «Ментовских войнах».

И вот стало известно, что после развода, о котором практически никто не слышал, Устюгов увлекся 28-летней Анной Озар. Скоропалительный роман вскоре довел пару до ЗАГСа, где влюбленные скрепили свой союз клятвами и штампами в своих паспортах.

Фотографии, подтверждающие это тайное бракосочетание, появились на странице Facebook Озар (теперь уже Устюговой). А ниже - комментарий от сестры актера Екатерины: «Добро пожаловать в нашу семью. Мы хорошие».

С будущей женой актер познакомился несколько лет назад, но сблизились они только относительно недавно. Сразу же после свадьбы, на которую молодожены не пригласили даже родственников, пара отправилась в романтическое путешествие по Европе.

К слову, до брака с Устюговым дочь генерального директора авиационного холдинга «Сухой» уже была замужем, причем также за актером - Денисом Никифоровым, звездой сериала «Молодежка» и фильма «Бой с тенью». Анны родила ему дочь Киру. Александр тоже периодически наведывается к Евгении, которая живет вместе с мамой в московской квартире.

устуст3уст4уст5Янина и Евгения

Евгения и Янина

Александр и Евгения

Александр и Евгения

Отзыв о фильме «Ненормальный» (12+): актер Яценко делает из инвалида звезду

Готовился к лагерям, но стал легендарным режиссером: 28 марта Александру Митте исполняется 91 год

Эротические танцы и психиатрическая больница: 27 марта родился Никита Джигурда

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию на фронте проанализировал Дэвид Экс, военный обозреватель журнала Forbes