Звезда шоу «Холостяк» с Егором Кридом пострадала в жутком ДТП

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Звезда шоу «Холостяк» с Егором Кридом пострадала в жутком ДТП

Девушка участвовала в проекте в 2018 году, но покинула его по собственному желанию.

Модель и участница реалити-шоу «Холостяк» Ольга Ломакина попала в страшную аварию, сообщает издание «Стархит». ДТП произошло вечером 29 октября. Девушка ехала по Дмитровскому шоссе. В один момент Ольга потеряла управление автомобилем, и машина врезалась в бетонное сооружение, несколько раз перевернуась в воздухе и приземлилась на крышу. Девушка чудом выжила - ей удалось вылезти из авто и вызвать скорую помощь. Медики диагностировали у модели сотрясение головного мозга, она до сих пор пребывает в шоковом состоянии.

«Я не знаю каким чудом выжила. Не отвлекалась, не сидела в телефоне… Повело руль влево резко и все… Понимаю, что машина переворачивается, думала, что все! Мне конец. Я сама отстегнулась от ремня безопасности, машина стояла на крыше, и тут прибежали люди, начали помогать. После приехала моя родная сестра и была со мной», - рассказала об инциденте Ольга.

Напомним, что в ходе шоу Ольга Ломакина пыталась построить отношения с певцом Егором Кридом. На съемках модель призналась, что у нее уже был роман с известным артистом, но его имя называть не стала. По словам Ольги, мужчина много врал и изменял ей. Другая участница проекта намекнула, что бывшего бойфренда Ломакиной зовут Стас - тогда подозрение пало на Стаса Пьеху. Спустя три года после финала «Холостяка», певец подтвердил догадки зрителей.

«Отношения были бурные, с расставанием. Могу сказать, что я в эти отношения «заехал» на первом дне после срыва своего в таком безумном состоянии, мне хотелось отогреться. Я залетел в них с головой. В какой-то момент они распались, потом опять случилось, потом случился «Холостяк». Тогда мы уже не встречались. Ну, если ты не встречаешься с человеком, он волен делать все, что угодно. Я не принадлежу никому, и мне никто не принадлежит», — рассказал артист на YouTube-шоу «Алена, блин!».

Напомним, что в 2020 году участницей смертельной аварии стала звезда проекта «Холостяк» Виктория Короткова. 25-летняя финалистка шоу, будучи за рулем «Гелендвагена», совершила наезд на пешехода в Москве. Мужчина переходил дорогу в неположенном месте и скончался до приезда медиков. Модель была в трезвом состоянии. Несмотря на сработавшие подушки безопасности, она получила сотрясение мозга.
Результаты автомеханической экспертизы показали, что избежать столкновения было невозможно. Виктории вручили решение об отказе в возбуждении уголовного дела из-за отсутствия состава преступления.

В Санкт-Петербурге «умный» трамвай сбил троих пешеходов

Адвокат маньяка Чикатило погиб в ДТП под Луганском

«Её трясло всю»: в Волгограде автомобилистка сбила четырёх детей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.