Звезда шоу «Пацанки» Анна Тихомирова сообщила о том, что выходит замуж

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Звезда шоу «Пацанки» Анна Тихомирова сообщила о том, что выходит замуж

Девушка поделилась фото в своих соцсетях

Участницы популярного шоу «Пацанки» то и дело попадают в неприятные ситуации. Новости о девушках зачастую не самые радужные: то они попадут под суд, то в какой-нибудь скандал, а то и вовсе зрители узнают о смерти какой-либо экс-участницы. Анна Тихомирова решила прервать череду негативных новостей: девушка сообщила о помолвке.

В своих соцсетях звезда «Пацанок» опубликовала видео под романтичную песню «Люби меня люби» с подписью: «Мне сделали предложение». Следом Анна опубликовала фотографию с букетом и обручальным кольцом: «Чуть позже расскажу историю! Немножко терпения». По снимку можно заметить счастливую улыбку Тихомировой и, соответственно, догадаться, что девушка ответила согласием тайному избраннику.

Фото: соцсети

Стоит отметить, что не так давно в СМИ появилась информация о том, что Анна Тихая осуждена на 1,3 года за избиение прохожей. Помимо ограничения свободы, она также должна была возместить моральный вред в размере 300 тысяч рублей и отмечаться у участкового. Как мы видим, невзгоды не помешали Анне построить личное счастье.

Напомним, что в конце декабря стало известно о смерти другой звездной экс-участницы нашумевшего шоу. Сообщалось, что Диана Янголенко скончалась от употребления запрещенных веществ вперемешку с алкоголем. Пока все скорбели и выражали соболезнования, девушка объявила в своих соцсетях, что жива и лишь проводила социальный эксперимент, за что ее позже сильно захейтили.

Вместо песни ко Дню Победы Долина выпустила исповедь «о себе любимой» - «шла на эшафот под проклятия толпы»

«Личный шут Зеленского»: Сердючка поёт русские песни в обход кассы офиса Зеленского

«Неполноценность какая-то»: глава Курганской области пристыдил россиян, «бегающих» за иностранными звездами

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Путин одобряет»: обязательный экзамен по истории будут сдавать все ученики 9-х классов

ОБЩЕСТВО

Рособрнадзор: Все школьники 9-х классов будут сдавать обязательный устный экзамен по истории с 2028 года.

«Воюет на западные деньги»: один день войны для Украины стоит примерно 450 млн долларов

В МИРЕ

С начала конфликта — это миллиарды долларов, кратно превышающие бюджет Незалежной. И платят за всё налогоплательщики Европы и США.

Пекин в ожидании шоу: Трамп везет в Китай толпу миллиардеров. Россия следит в оба

ПОЛИТИКА

Президент США рассчитывал приехать в КНР гораздо раньше как победитель Ирана, теперь же он прибывает как лидер, которому нужна поддержка Пекина.

«Дальше сами»: США «сливают» переговоры между Россией и Украиной - к чему это приведет?

ОБЩЕСТВО

FT: Вероятность возобновления мирных переговоров между Россией и Украиной при посредничестве США крайне мала.

«Главная проблема, которая беспокоит практически всех»: индекс счастья в России упал до минимума за 15 лет

ОБЩЕСТВО

ВЦИОМ зафиксировал снижение показателя до 52 пунктов, россиян чаще всего волнуют СВО, инфляция и здравоохранение.