Звезда «Склифосовского» Мария Куликова тайно вышла замужЗвезда «Склифосовского» Мария Куликова тайно вышла замуж Звезда «Склифосовского» Мария Куликова тайно вышла замужЗвезда «Склифосовского» Мария Куликова тайно вышла замуж Звезда «Склифосовского» Мария Куликова тайно вышла замужЗвезда «Склифосовского» Мария Куликова тайно вышла замуж

Звезда «Склифосовского» Мария Куликова тайно вышла замуж

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Звезда «Склифосовского» Мария Куликова тайно вышла замуж

До свадьбы пара состояла в отношениях около 10 лет

Актриса Мария Куликова, прославившаяся по сериалам «Склифосовский», «Доярка из Хацапетовки» и другим, тайно вышла замуж во второй раз. До этого она была в браке с коллегой по цеху - Денисом Матросовым и родила ему сына. О новом союзе 46-летняя звезда с радостью рассказала сама в новом интервью.

«Я не рассчитывала на полноценную жизнь после развода, даже ремонт в доме делала с ощущением: «Ну все, конец, теперь сконцентрируюсь на сыне и творчестве». А потом неожиданно в моей жизни появилась любовь. Мы уже официально женаты, но не афишируем это», - поделилась Куликова «Леди Mail.ru».

Личность избранника Мария раскрывать не стала, но уточнила, что состоит с ним в отношениях уже больше девяти лет. Артистка уверяет, благодаря новому возлюбленному, её жизнь стала гораздо интереснее. По словам звезды «Склифосовского», она безумно счастлива и рада, что встретила достойного мужчину.

«Все это время они (отношения) остаются замечательными, возможно, поэтому я так позитивно смотрю на все, что происходит вокруг меня. Если бы я занималась исключительно работой и ребенком, то, возможно, я бы испытывала нехватку эмоций на личном фронте и больше бы переживала по поводу того, как складываются отношения сына с бывшим мужем», - добавила Мария.

Поклонники теперь гадают - кто же завоевал сердце актрисы. Ведь ей много лет приписали роман с актером Максимом Авериным. Артисты играли супругов по сюжету «Склифосовского» и зрители неоднократно отмечали - между ними «искра» и за пределами съемочной площадки. Однако они никогда не афишировали свои отношения.

Мария Куликова и Максим Аверин

Напомним, в браке с Матросовым Куликова была на протяжении 13 лет. Что послужило причиной расставания актеры не афишировали, к тому же они не хотели выносить «сор из избы», чтобы не навредить своему подрастающему сыну. Однако им удалось сохранить дружеские отношения - актриса сделала все, чтобы у отца с ребенком осталась тесная связь.

Мария с сыном от первого брака

«Я со своей гиперопекой и постоянным контролем похожа на Цербера. А папа — лучший человек на свете. Порой я даже ревную — думаю: подождите-ка, я ведь тут мама, делаю столько всего, а папа, получается, самый лучший?», - шутя заявила Мария.

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Всё дальше на запад». Россия ведёт наступление по всему фронту

Вооруженные силы

Командование ВСУ вынуждено констатировать, что «оперативная ситуация на восточном фронте остается сложной из-за наступления россиян».

«Кто-то загипнотизировал ребенка». Отец устроившей бойню школьницы, отрицает свою вину

Актуальный вопрос

Дмитрий Афанаскин свою вину отрицает и теперь намерен доказать, что Алину «зомбировали» в интернете.

Паника в рядах русофобов: Рейтинг Трампа превысил рейтинг Байдена

В МИРЕ

Согласно последним данным, 47% участников готовы поддержать Трампа, в то время как за Байдена готовы проголосовать только 43%.

Роскомнадзор не выявил нарушений в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» (18+)

ОБЩЕСТВО

Свое слово по поводу попыток запретить сериал сказал сегодня и режиссер Никита Михалков.

«Это позор». Россия открывает свой рынок для импортных куриных яиц

ОБЩЕСТВО

«Нам нужно развивать собственное производство и не разбалансировать рынок, который у нас сложился годами», – заявила заместитель гендиректора Росптицесоюза.