Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт съезжается с подругой

КУЛЬТУРА1 комментарий
Звезда

Актриса купила новую квартиру и решила жить в ней вместе с бывшей ассистенткой и лучшей подругой Алисией Каргайл.

- Кристен недавно купила огромный лофт в центре Лос-Анджелеса. После этого она пригласила к себе Алисию. Им бессмысленно жить отдельно, поскольку они встречаются каждый день, - рассказал американским журналистам близкий друг актрисы.

Кристен Стюарт и Алисия Каргайл

Кристен Стюарт и Алисия Каргайл

Кристен вместе с Алисией Каргайл стали проводить все свободное время вместе с апреля прошлого года. Новогодние праздники подруги провели на Гавайях.

Говорят, что тесные отношения между девушками завязались после того, как Стюарт рассталась с Робертом Паттинсоном. Каргайл пыталась утешить подругу после тяжелого разрыва и, видимо, ей это удалось.

Стюарт уже не в первый раз упрекают в нежной дружбе с девушками. В 2013 году ей приписывали необычно теплые отношения с ассистенткой Кэти Перри Тамрой Натисин.

Заметим, что пока Кристен Стюарт проводит время в компании подруг, ее экс-бойфренд Роберт Паттинсон закрутил серьезный роман с певицей Талией Барнетт. Актер уже представил девушку родителям.

Метки

Отзыв о фильме «Ненормальный» (12+): актер Яценко делает из инвалида звезду

Готовился к лагерям, но стал легендарным режиссером: 28 марта Александру Митте исполняется 91 год

Эротические танцы и психиатрическая больница: 27 марта родился Никита Джигурда

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.