Звезда турецких сериалов Бурак Озчивит раскрыл пол будущего ребенка

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Звезда турецких сериалов Бурак Озчивит раскрыл пол будущего ребенка

Поговаривали, что актер вместе с женой ожидает двойню или сына. Кто же будет на самом деле?

Летом этого года звезда сериалов «Черная Любовь» и «Великолепный век» Бурак Озчивит объявил поклонникам радостную новость - он вместе с супругой Фахрийе Эвджен ожидает прибавление в семье. Поклонники долго гадали, кто же родится у звёздной пары. Подозревали, что они в ожидании близнецов или второго сына. Накануне влюбленные подтвердил предположения поклонников: Фахрийе скоро родит еще одного мальчика. 

В личном блоге Озчивит опубликовал снимок супруги на последних сроках беременности. На кадрах видно, как она держится за округлившийся живот и смотрит в камеру. А под публикацией актер оставил подпись, сопроводив её смайлами голубого цвета. Тем самым намекнул на пол будущего малыша. 

«Скоро встретимся, дорогой», — добавила Эвджен.

Фахрийе Эвджен

Поклонники турецкой пары тут же поспешили их поздравить и оставить теплые пожелания в преддверии радостного события. Они также отметили, как Фахрийе идет беременное положение

«Ты такая красивая», «Драгоценные тысячи благословений», «Пусть Всевышний благословит вас держать его на руках. Здоровья и счастья», «Фахрийе, ты ни капли не растеряла своей красоты», «Пусть малыш придет со здоровьем, счастьем и достатком», «Вы такая милая и нежная с животиком», - писали фоловеры.  

Отметим, что Бурак Озчивит и Фахрийе Эвджен познакомились на съемках сериала в 2015-м году. Спустя два года влюбленные узаконили свои отношения, и в 2019-м у них уже родился сын, которого они назвали Караном. О том, что супруги находится в ожидании еще одного наследника, они объявили летом этого года.

Бурак и Фахрийе с сыном

Однако последние месяцы в Сети обсуждали возможный разлад в семье одной из красивых турецких пар. Говорили, что беременная Фахрийе даже убегала из дома, и дело едва не дошло до развода. Позже Озчивит опроверг сплетни, подчеркнув, что у него с женой все прекрасно. В доказательство тому он опубликовал с ней счастливую фотографию. 

Напомним, в ожидании малыша сейчас находится и жена рэпера T-killah - Мария Тарасова. Влюбленные спустя три года отношений и постоянных слухов о бесплодии девушки смогли наконец-то осуществить свою мечту. Теперь же Мария не скрывает интересное положение и старается как можно чаще запечатлеть это событие. Так, накануне блогер снялась в модной фотосессии, снимками с которой сразу поделилась в соцсетях, и сильно восхитила поклонников.

«Ученик взял пять пистолетов»: второе нападение за два дня на школу произошло в Турции

Эрдоган пригрозил начать еврейско-турецкую войну и получил в Израиле прозвище «мегаломаньяка-диктатора»

Будет та еще ночка: Иран расчехляет новые ракеты

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

КНДР готовится нанести неотразимый ядерный удар по США: Ким Чен Ын берет Дональда Трампа за мягкое

В МИРЕ

Северная Корея готова к ядерной войне с США. Такую информацию озвучило агентство Bloomberg: ракетная программа Пхеньяна вышла на уровень, позволяющий гарантированно преодолеть ...

Ещё больше загадок: в деле Усольцевых всплыли таинственные двойники

ОБЩЕСТВО

В Кутурчине видели семью, очень похожую на пропавших. Возможно, это случайное совпадение, а может и нет...

Король и Трамп: Карл III ехал реанимировать отношения с Вашингтоном, но переборщил с английским юмором

В МИРЕ

Британский монарх "поджег" Белый дом, в американский президент "переехал" в Букингемский дворец.

«Следите за оповещениями»: дрон-разведчик НАТО снова над Черным морем — и подает сигнал бедствия

В МИРЕ

Может готовиться новая атака на черноморские города. Зона особого внимания — это Туапсе, Сочи и Новороссийск.

«Комбат-красавчик»: первый российский телепроект о выборах в Госдуму командира батальона «Югра»

ПОЛИТИКА

Дмитрий Аксёнов: "Я был там, где слова не нужны — там, где решают дела. Я не буду обещать, я буду действовать!»

Кого и за что мог бы расстрелять Сталин в условиях нынешнего СВО

ПОЛИТИКА

Как хакерами победить в СВО: взлом «вацапа» и «телеги» приблизит Россию к победе