Звезда «Универа» Анна Хилькевич вышла замуж за бизнесмена

КУЛЬТУРА2 комментария
Звезда

Анна и ее возлюбленный, Артур, официально стали супругами две недели назад, но торжественная церемония состоялась сегодня.

До торжества влюбленные не могли определиться со стилем свадьбы, местом проведения и даже платьем невесты. Анна рассказывала, что жених хотел, чтобы церемония состоялась в шатре, а невеста мечтала о площадке на крыше, в начале лета влюбленные вообще мечтали о свадьбе на природе.

В итоге местом проведения мероприятия стала открытая площадка ресторана на Космодимианской набережной в Москве, около Дома Музыки.

Незадолго до свадьбы звезда "Универа" поделилась с "Блокнотом" подробностями свадьбы и рассказала, что независимо от того, где пройдет свадьба, оформление будет дорогое и богемное.

хилькевичсвадьба13

Как сейчас принято у селебрити, актриса и ее жених расписались еще в июле в одном из столичных ЗАГСов, а отметить решили попозже. Из-за занятости Анне было сложно найти «окно» в своем плотном съемочном графике.

На семейное мероприятие приглашены только самые близкие друзья супругов, главными гостями стали актеры сериала «Универ».

свадьбахилькевич14хилькевичсвадьба15хилькевичсвадьба131

Пирцхалава вновь сделал предложение жене, Хилькевич выиграла приз в 5 млн рублей: финал шоу «Ставка на любовь»

«Кака така любовь?»: убивший детей и учителей в казанской гимназии Ильназ Галявиев женился в колонии

«Я увидела его взгляд на ней»: Хилькевич призналась, что из-за ревности к мужу оборвала общение с подругами

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Там условия вообще идеальные»: эксперт рассказал, откуда летели украинские дроны на Сочи

В МИРЕ

По мнению Василия Дандыкина, ВСУ изменили тактику запуска беспилотников.

«Жена Макрона все-таки мужчина»: журналистка, раскрывшая правду о Брижит, выиграла суд

ОБЩЕСТВО

Французская журналистка Наташа Рей выиграла дело в апелляционном суде Парижа против жены президента Франции Брижит Макрон.

«Привет» Пашиняну: Россия приостанавливает поставки газа в Армению

ПОЛИТИКА

Еревану придется справляться своими силами и задействовать резервы.

Спор на сотни миллионов: зачем тамбовский «Металл Сервис» судится с руководителем клиники?

ОБЩЕСТВО

Для Тамбовской области требование на 210 миллионов рублей — крупнейший коммерческий спор.

Россия опережает Украину и США в производстве вооружений: в Вашингтоне признали, что отстают от Москвы

ОБЩЕСТВО

WSJ связывает успех России с тем, что страна смогла модернизировать существующие разработки.