Звезды экспериментировали с волосами этим летом

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Звезды экспериментировали с волосами этим летом

Российские знаменитости удивили поклонников новыми образами и прическами.

Безусловно, все звезды хотят быть в центре внимания, одни выделяются за счет эпатажного поведения, другие ярким образом. В последнее время в мире взят курс на цвет. Западные селебрити появляются на светских приемах с синими, зелеными, розовыми волосами, кто-то ограничивается лишь цветными прядками.

К сожалению, эксперименты наших знаменитостей с длиной или цветом волос более скромные, чем у западных коллег, но тем не менее некоторые смогли удивить своих поклонников.

Вокалистка группы «Фабрика»: Лиловый цвет и красное платье - это секрет успеха

4тонева1

Ирина Тонева, вокалистка группы «Фабрика», перекрасила волосы в лиловый цвет и отметила, что на нее стали больше обращать внимания представители противоположного пола.

- Причиной сему считаю свое платьишко, красное, с белыми буквами LOVE, и лиловость волос, - написала звезда в своем микроблоге, которая любит щеголять в ярком платье прямого силуэта.

Тина Канделаки: Добавила солнца в волосы 

2тина

В июле, который был признан одним из самых холодных за несколько десятков лет, Тина Канделаки мечтала о солнце, поэтому добавила на свои волосы теплые оттенки, превратившись из жгучей брюнетку в шатенку. Несмотря на скандал с Василием Уткиным, который не утихает несколько недель и сопровождается взаимными оскорблениями в социальных сетях, Тина всегда хорошо выглядит и очень позитивна.

- Я предупреждала, что если не наступит лето, то я перекрашусь в рыжую? - прокомментировала свой поступок бизнес-леди.

Лера Кудрявцева: Поразила многих короткой стрижкой

2леракудрявцева

Телеведущая, которая давно не экспериментировала с волосами, решилась на отчаянный поступок и сделала короткую стрижку. Кудрявшева ассоциируется у многих, как блондинка и любительница роскошных укладок. Однако этим летом телеведущая решилась на смелый поступок и продемонстрировала поклонникам новую стрижку.

Диана Арбенина: Примерила женственный образ для съемок в клипе и полюбила его

arbenina

Вокалистка группы «Ночные снайперы» этим летом примерила образ роковой блондинки. Диана Арбенина перекрасила волосы для съемок нового клипа, а вслед за цветом волос рок-звезда изменила и сценический наряд.

Так, на фестивале "Нашествие" Диана появилась в летнем бежевом платье на бретелях и в длинном кардигане, который дополнил ее женственный образ, а также с необычным ярким макияжем. Новый яркий образ поразил поклонников звезды, привыкших к "своему парню" - без косметики, с короткими волосами и в мужской одежде. В новом имидже мама 5-летних двойняшек выступала на всех летних концертах.

Эльвира Т: Стала тренд-центром российской эстрады

2эльвира

Пока большинство наших селебрити скромно экспериментируют с волосами, тем не менее есть смелые артисты, которые испытывают на себе модные западные тренды. Так, начинающая поп-певица окрасила концы волос в яркий красный цвет, создав эффект «шатуш».

- Сейчас мои красные прядки немного подсмылись, но были просто огонь! Это тренд сезона, а я как главный тренд-носитель, задаю моду, поэтому я с красными волосами. Я очень довольна, и я использовала цветную краску, которая не портит волосы, поэтому я люблю свои волосы. Зарубежные звезды часто носят парики, например, Рианна, Бьонсе, Кэти Перри. До этого я не очень экспериментировала с волосами, только в детстве было каре, потом были длинные волосы, - рассказала «Блокноту» певица Эльвира T.

Певица Елка: К элегантным прическам пришла через лысую голову

4елка1

Сейчас певица нашла свой стиль, но многие поклонники помнят ее различные образы, эксперименты с волосами и внешностью. Недавно певица поделилась с "Блокнотом" секретами превращения в гламурную даму и рассказала о своих образах за годы карьеры.

- Честно говоря, много лет подряд я была лысой, потом я была алой, также была зеленой. У меня было очень много экспериментов, и это очень хорошо, потому что абсолютно спокойно могу не трогать свои волосы и просто делать себе красивые элегантные укладки, - поделилась с «Блокнотом» Елка.

В западной культуре преобладает яркий цвет 

За границей экстравагантные наряды, модные цвета волос с яркими прядками получили популярность еще в 2012 году. Начиная с Леди Гаги и заканчивая эффектной Кэти Перри. От оттенков салатового до светло-лавандового. Цвет волос для западных звезд имеет огромное значение, особенно при создании экстравагантного образа, как для концерта, так и для красной дорожки. Кэти Перри настолько уверена в себе, что может покрасить волосы в синий или фиолетовый, и при этом будет выглядеть женственно и стильно. Рианна предпочитает насыщенные цвета теплых оттенков.

2воосызвезд111

Рианна

2воосызвезд11

Кэти Перри

звездыволосы11

Аврил Лавин

Лера Кудрявцева объединилась с дочерью и мужем, вернувшимся из рехаба

«Она долго продержалась»: Роза Сябитова посоветовала Кудрявцевой не возвращаться к Макарову

Собчак разнесла Канделаки за скорбные слова в адрес Уткина: «Какой цинизм. Узнаю почерк»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания

Глава Крыма призвал ужесточить миграционное законодательство для защиты прав россиян

ОБЩЕСТВО

Об этом глава республики Сергей Аксенов сказал в интервью телеканалу «Россия 24».

«Для Украины наступит ад»: когда ждать большого наступления армии России

В МИРЕ

Украинские военные уже лихорадочно роют окопы, так как у них мало времени.

"Солдаты неудачи": семья погибших на Украине колумбийских наемников рассекретила тайну Киева

В МИРЕ

Украинские вербовщики тщательно скрывают, что на самом деле вербуют смертников, причем практически бесплатно.

Началось: Киев неожиданно отказал в консульских услугах миллионам украинских беженцев, поймав их в ловушку

В МИРЕ

Глава МИД Украины Кулеба заявил, что государство не обязано оказывать услуги тем гражданам, которые отказываются заниматься обеспечением его безопасности.