Звезды признались, что сказали бы своим бывшим при встрече: «Посмотри на меня сейчас!»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Звезды признались, что сказали бы своим бывшим при встрече: «Посмотри на меня сейчас!»

Наша редакция провела опрос на мероприятии

Тема отношений, а особенно расставаний со второй половинкой, одна из самых популярных в творчестве артистов: будь то песни, стихи или кино. На одном из мероприятий редакция «Блокнот Старс» решила узнать у звездных парней как бы они поступили, встретив бывшую девушку, и решились бы с ней заговорить или нет.

Популярный ТикТок-блогер Гуффи решил ответить кратко, но жестко, приведя цитату из песни рэпера Скриптонита: «Че, *** (блин – прим. ред.), смотри!». Продолжение строчки звучит как: «Теперь мой каждый день как день рождения. Я все еще помню все твое презрение!». Очевидно, блогер хотел передать этой фразой смысл, что зачастую девушки не верят в успех своего молодого человека и расстаются, а после «кусают локти».

Актер из известного российского сериала «Трудные подростки» со смехом поделился, что поблагодарил бы свою экс-возлюбленную за полученный бесценный опыт в отношениях. А вот участник шоу «Русский ниндзя» выразил схожее с тиктокером Гуффи мнение: «Посмотри на меня сейчас! Потому что в то время, когда мы с ней были вместе, я ничего не достиг, а сейчас в какой-то степени поднялся!».

Самым многословным оказался певец из знаменитого дуэта «HammAli & Navai» Наваи Бакиров. Он, в отличие от остальных, заявил, что всех бывших сильно любит и хорошо к ним относится, так же, как и к нынешним девушкам.

«Нельзя к женщинам относится по злому! Женщины и мужчины абсолютно разные существа. Женщины живут эмоциями, а мужчины больше мозгами. Поэтому судить человека…», – высказался певец.  

Напомним, что недавно мы опрашивали звезд по поводу одного из самых популярных стереотипов о том, что артисты не ездят на общественном транспорте. Вопреки ожиданиям, звезды дали неожиданные ответы.

Последние новости шоу бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ

«Это шедевр!»: поклонники Ксении Бородиной неожиданно похвалили её за смешной ролик

Курбана Омарова поздравляют с беременностью его невесты: интересное фото

«Ты - моя душа!»: Оксана Самойлова трогательно поздравила дочь, с которой родилась в один день

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.