Звезды российской эстрады поддержали музыкальным флешмобом Самойлову

Актуальный вопрос6 комментариев
Звезды российской эстрады поддержали музыкальным флешмобом Самойлову

Все вместе они исполнили композицию Flame is Burning, с которой Юлия должна была выступить в Киеве на конкурсе «Евровидение-2017».

Звезды российской эстрады запустили флешмоб в поддержку Юлии Самойловой, которая должна была представлять Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение-2017».

Как известно, вскоре после того, как уроженке Ухты (7 апреля ей исполнится 28 лет) Первый канал оказал честь выступить на предстоящем песенном состязании в Киеве (пройдет с 9 по 13 мая), Служба безопасности Украины запретила Юлии въезд в эту страну в течение трех ближайших лет.

Далее боссы Европейского телевещательного союза (EBU) начали искать различные решения этой проблемы, но пока что дело с мертвой точки не сдвинулось.

И вот преставители российского шоу-бизнеса - как знаменитые исполнители, так и куда менее известные - участники телешоу "Голос" (на том же Первом канале) решили поддержать Самойлову. А именно - Олег Газманов, Ольга Орлова, Валерия, Маргарита Позоян, Дмитрий Колдун, Анна Шульгина, Анастасия Крайнова, Arsenium, Людмила Соколова и Ярослава Дегтярёва.

Все вместе они исполнили композицию Flame is Burning, с которой Юлия должна была выступить в украинской столице. Таким образом, артисты хотели показать ей, что независимо от того, примет ли она всё же участие в конкурсе или нет, на родине Самойлову уже считают победителем, отмечает "Лайф".

Новости СВО: новые удары БПЛА, США выделяют помощь Украине, катастрофа ВСУ в Часов Яре

ATACMS, Bradley и Patriot: что войдет в новый пакет американской помощи Украине

«Карма настигла»: Яна Рудковская жестко прошлась по умершей Лене Миро

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.