Звезды устроили фото-флешмоб в честь Дня Спорта

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Звезды устроили фото-флешмоб в честь Дня Спорта

Валерия, Жасмин, Яна Рудковская и многие другие селебрити России выложили в Инстаграм свои фото в трико и на тренажерах, отмечая Международный День Спорта.

6 апреля Россия впервые присоединилась к празднованию Международного Дня Спорта, а представители российского шоубиза решили по-своему отметить праздник здорового образа жизни и устроили флешмоб в Инстаграм. Звезды выложили в Сеть фото любимых себя за занятием споротом - в трико и «спортивках», с гантелями и на тренажерах, наконец, в концертных кастюмах и со словами напутствия для фанатов, готовых последовать их примеру и начать работать над собой.

Хештеги, лексика и знаки препинания в постах - идентичны оригиналам.

Яна Рудковская

«...сегодня »Международный день спорта« и в этот день хочется всем пожелать больше заниматься спортом , ставить перед собой цели и задачи, которые каждый день будут приближать Вас к конечному результату и Вашей маленькой победе ! Эстафету передаю своему супругу @plushenkoofficial , другу @bilanofficial , и подруге @natayakim Думаю, что они найдут для себя цели и задачи в спорте , тем более, что у одного из них есть мечта , которая в недалеком будущем , зная его сильный характер , может оказаться реальностью. Я лично в нее очень верю ! Вперед , к личным победам ! #Sport4BetterFuture #МойДеньСпорта»

Рудковская

Евгений Плющенко

«Эстафету от @rudkovskayaofficial принял, сегодня в »Международный день спорта« хочу пожелать всем новых рекордов, побед, сил и здоровья! Передаю эстафету и жду аналогичных фотографий от членов своей Олимпийской команды в Сочи: Юлии Липницкой @sunnylipnitskaya , Аделины Сотниковой @adelinasotnikova_2014 и Елены Ильиных @blackswanei ! Вперед, девчонки!))) #Sport4BetterFuture #МойДеньСпорта PS Фото сделано не в 1905 году, когда я был еще молод и бодр»

Плющенко

Валерия

«Отмечаем Международный День спорта с @erilevinskaya активной тренировкой»

Валерия

Аделина Сотникова

«Сегодня ПРАЗДНИК!)))) Поставьте свои спортивные цели на будущий год и пожалайте вашим друзьям спортивных побед в новом году спорта! #Sport4BetterFuture и #МойДеньСпорта»

Сотникова

Светлана Бондарчук

Светлана Бондарчук

Дарья Субботина

«С тех пор, как в мою жизнь вошла бикрам йога, я неожиданно для самой себя стала фанатом - нет, не здорового образа жизни(ведь я по-прежнему ем круассаны, макароны и пью вино), а спортивного образа мыслей. Когда у тебя появляется хотя бы одна здоровая привычка в расписании, многие вредные привычки уходят на второй план, а потом и вовсе исчезают. Теперь я собираюсь продолжить свое спортивное образование - заняться плаванием и Power Plate. А какие у вас планы на весну и лето? Передаю спортивную эстафету моим неугомонным...»

Субботина

Анжелика Тиманина (Олимпийская чемпионка и 8-кратная чемпионка мира по синхронному плаванию)

«Друзья, сегодня 6 апреля международный День спорта, утвержденный ООН ! Принимаю эстафету от Олимпийского Комитета России. В этом году меня ждёт ЧМ к которому я и моя команда активно готовимся ! Тренировок становится всё большое, но мы стремимся навстречу победе, и я обещаю, что достигнем еще больших результатов ! Так же я планирую пробежать марафон, поэтому хочу научиться отлично бегать чтобы всех обогнать :) желаю вам так же не останавливаться на достигнутом, осваивать новые виды спорта и показывать отличные результаты. Вперед к своим личным победам ! Хочу передать эту мотивирующую эстафету тем людям, для которых спорт - далеко не пустой звук ! ... поставьте свои спортивные цели на будущий год и пожелайте вашим друзьям спортивных побед в новом году спорта ! #МойДеньСпорта #Sport4BetterFuture #SportForGood #Laureus»

чемпионка

Жасмин

«Приятно сегодня смотреть инсталенту. Все решили выразить свою признательность его Величество Спорту! Я не могу остаться в стороне! Я давно уже его преданная поклонница! Люблю открывать его с новых сторон! С Международным днем спорта:)) новых рекордов и результатов! Помните, нет задач невыполнимых!»

Жасмин

Юлия Липницкая

Липницкая
Метки

«Пока еще могу пошкрябать»: Роман Костомаров поделился планами на будущее в карьере

Непобедимый Хабиб: 6 лет назад боец из России впервые в истории UFC стал обладателем чемпионского пояса

«Кто вы такие, пердуны диванные?»: ехать на Олимпиаду под белым флагом призывает россиян Дмитрий Губерниев

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.