Звезды запустили флешмоб в поддержку жертв «Зимней вишни»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Звезды запустили флешмоб в поддержку жертв «Зимней вишни»

Артисты в шоке от масштабов трагедии.

25 марта в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня» произошел пожар, который унес жизни десятков человек. В ужасной трагедии, по последним данным, погибли 64 человека. Точное количество жертв еще подсчитывается. Среди них - дети. Звезды отечественного шоу-бизнеса решили поддержать жертв пожара и их семьи.

- Полная безответственность, пофигизм и безалаберность приводят к таким ужасным трагедиям!!! Кемерово-Дети!!! Глубоко соболезную всем родным и близким, - пишет в Instagram Николай Басков.

- Детки… бедные детки. Села сейчас читать новости, я в шоке. Кемерово, погибли люди… как может не сработать пожарная система в таком огромном торговом центре?! Как?! На чей совести эти жизни теперь?! Бедные детки, - пишет Ксения Бородина.

кемеро

- Ну как же так? Кемерово. Отчаяние просто…, - возмущается в Twitter Дмитрий Маликов.

Вторят им и Екатерина Стриженова, Леонид Агутин, Виктория Лопырева, Данила Козловский, Павел Воля, Владимир Соловьев, Ксения Собчак, певица Натали, Ирина Дубцова, Александр Олешко, Эдгард Запашный и мн.др.

- Я знаю, что слова не в силах помочь. Но мое сердце с вами. Это больно. Держитесь. Жизнь так быстро меняет свои планы. Давайте ценить тех, кто любит и каждую минуту дорожить. Мои соболезнования. Мы с вами, - написала Анна Седокова.

лопырева

- Кемерово.... Страшное горе и чудовищная трагедия.... скорблю, соболезную родным и близким и молюсь! И верю, что виновные будут наказаны! - пишет Филипп Киркоров.

- Боже! Какая ужасная трагедия в Кемерово! Столько людей погибло в пожаре в ТЦ! Сколько детишек! Ужасно! Господи! Мои соболезнования семьям погибших, - добавляет Сергей Лазарев.

Отметим, что пока специалисты продолжают ликвидировать последствия крупного пожара в ТЦ «Зимняя вишня». Уже задержана владелица торгового центра Надежда Судденок. По предварительным данным, 48 человек пострадали, еще 16 человек остаются пропавшими без вести.

«Кинула меня? Да. Остался я один»: Батрудинов раскрыл, почему сорвался брак с Бузовой

Николай Сердюков резко высказался о травле младшей дочери Бородиной: «Выставляют ребенка идиотом»

Бородина вступилась за младшую дочь после скандального видео: «Хочешь виллу на Мальдивах? Тебе не должно быть стыдно!» 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На тебе мочало – начинай сначала: Долиной напророчили победу в Мосгорсуде

ОБЩЕСТВО

Народная актриса еще может вернуть в собственность свою квартиру, убеждена адвокат Нина Еременко.

Сбывается предсказание известного генерала: Европа готовится к большой войне

В МИРЕ

Год назад над этим смеялись, теперь Европа сама признаёт подготовку к войне и не скрывает своих планов.

“Детектив Роза на связи”. Окружения основателя НОД Евгения Фёдорова подозревают в торговле “проходками” в Госдуму

ПОЛИТИКА

В Госдуме скандал. Сразу 15 помощников трёх депутатов уволены за торговлю “проходками” на “круглые столы” в здание парламента.

«Писк кровососущего насекомого»: Зеленский пугает украинцев массированным ударом России на Рождество

В МИРЕ

Ещё он убеждает всех, что это оказывается именно Москва затягивает мирный процесс.

Асад переехал поближе к свингер-клубу на Рублевке и живет в роскоши: родня кайфует на яхте в Эмиратах

ОБЩЕСТВО

Сначала экс-президент жил в номере за 13 тыс долларов за неделю, потом перехал в пентхауз в башне «Федерация», сейчас заселился в особняк на Рублевке

Защитят ли генералов после очередного теракта? В Госдуме посоветовали военным проверять днище у своих автомобилей

ОБЩЕСТВО

Военкор Котенок: «Сколько еще потребуется смертей в военном руководстве России, чтобы вопросам безопасности было уделено должное внимание?».