Зять Розы Сябитовой отказался от секса с ее дочерью и сбежал

КУЛЬТУРА11 комментариев
Зять Розы Сябитовой отказался от секса с ее дочерью и сбежал

Андрей Снетков и Ксения Сябитова прожили вместе всего ничего.

Известная сваха и телеведущая Роза Сябитова призналась, что не смогла устроить личную жизнь своей дочери, хотя не жалела денег на ее будущее. В программе Первого канала «Роза Сябитова. Сваха на выданье» главная героиня рассказала, что союз Ксении и юриста Андрея Снеткова распался, просуществовав совсем недолго. И это при том, что телеведущая сыграла дочери шикарную свадьбу за собственные деньги, и для этого ей пришлось влезть в долги.

Сябитова заявила, что Снетков сбежал от молодой жены, а в браке не желал исполнять супружеские обязанности.

- Ксения рыдала просто-напросто. Он не спал с ней! Он не стал с ней жить. Уехал и все, - рассказала Сябитова.

Сама Ксения не захотела обсуждать тему развода, которая для нее пока болезненна.

Сябитова неоднократно заявляла, на свадьбу она потратила 15 миллионов рублей. При этом и дочь наставляла решать все проблемы с мужем через деньги. Например, сваха считала, что измену мужу можно простить, если он готов сделать жене дорогой подарок. В следующий раз мужчина, по мнению Сябитовой, должен задуматься, стоит ли ему ходить «налево».

Роза Сябитова с дочерью

Роза Сябитова с дочерью

Сваха устроила дочери шикарную свадьбу в татарских традициях

Сваха устроила дочери шикарную свадьбу в татарских традициях

Кстати, телеведущая несколько лет назад всерьез взялась за свою внешность – похудела, сделала пластику лица и груди. Теперь Сябитова, которой перевалило за 50, не стесняется делать фото на пляже.

Алаудинова выписали из чеченцев: он разрешил чеченкам выходить замуж за русских

«Он удовлетворил свою потребность, а она повзрослела»: Роза Сябитова объяснила, почему Ивлев остался без супруги

«Их называют чернильницами»: Маше нужен Мухаммед, это можно понять, рассуждает «МК»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.