Экс-сотрудница НАСА рассказала о высадке людей на Марс в 1979 году

Вселенная12 комментариев
Экс-сотрудница НАСА рассказала о высадке людей на Марс в 1979 году

По одной из версий, астронавты настраивали солнечные батареи марсохода, по другой - делали снимки Красной планеты.

Бывшая сотрудница НАСА по имени Джеки в эфире одной из радиостанций поведала сенсационную историю. Согласно ее словам, люди высадились на Марс еще в далеком 1979 году. Однако подтвердить эту информацию документально женщина на смогла.

Если верить Джеки на слово, то, будучи сотрудницей НАСА и занимаясь контролем за телеметрической связью, она наблюдала за работой марсохода «Викинг». На одной из передаваемых на Землю видеозаписей Джеки заметила две человеческие фигуры в скафандрах. Вместе с ней свидетелями загадочных космонавтов стали еще шесть сотрудников организации.

Когда связь с марсоходом неожиданно прервалась, женщина вышла из помещения для того, чтобы сообщить об увиденном, а когда вернулась, дверь в зал была уже закрыта.

Столь неоднозначное заявление в НАСА предпочли не комментировать. Поверить женщине рискнули лишь уфологи, которые тотчас выдвинули ряд предположений нахождения людей на Марсе. По одному из них астронавты настраивали солнечные батареи марсохода, по другому - делали снимки Красной планеты.

Джеки, к сожалению, не смогла определить даже принадлежность астронавтов к той или иной стране, но заверила, что их скафандры точно отличались от тех, что использовались астронавтами США в то время.

Напомним, недавно известный физик Джон Брандербург предположил, что в далеком прошлом на Марсе произошел термоядерный взрыв, который уничтожил имевшуюся там жизнь. Данные последних исследований якобы свидетельствуют о том, что на планете когда-то был климат, похожий на тот, который сейчас на Земле, и, возможно, были сходные растения и животные, а также существовала цивилизация, подобная древнеегипетской.

Метки

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

Забросить десант и захватить: Китай построил в пустыне макет центра столицы Тайваня

Украинец снес мост в США – шесть погибших, ущерб на 100 млрд: месть ГУР за отсутствие помощи или тонкий намек наших спецслужб

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.